Перейти к содержанию
Tinavalen

Машинка для стрижки волос Irit IR-3302

Рекомендуемые сообщения

Надоело моему жениху парикмахерским за самую простую стрижку по 300 рублей отдавать и вот мы решили купить машинку для стрижки волос Irit IR-3302...post-3111-0-06901300-1392131958.jpg
Казалось бы, лезвия из нержавеющей стали, 4 уровня стрижки, прецизионная стригущая головка - стриги и наслаждайся, ан нет!!! Стригла, вроде, раз третий (это примерно через 4,5 месяца после покупки) как вдруг сильно запахло горелыми проводами, пошёл дым из машинки и она загорелась!!!!

Слава Богу, что я жива и невредима осталась, машинка-то у меня в руках была, а могло бы всё и хуже кончится.

Вывод: не экономьте на электрических приборах, так как это может стоить вам здоровья или ещё, что хуже - жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А У НАС МАШИНКА BEBYLISS. ЕЁ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТНОСЯТ. СТОИТ ПРИМЕРНО 2-2,5 ТЫС РУБЛЕЙ. СТАЛЬНЫЕ ЛЕЗВИЯ, РЕГУЛИРОВКА ДЛИНЫ ВОЛОСА И ДРУГИЕ ПРЕЛЕСТИ. С МОМЕНТА ПОКУПКИ СТРИЖКУ ВОЛОС МУЖ ДОВЕРЯЕТ ТОЛЬКО МНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стригла, вроде, раз третий (это примерно через 4,5 месяца после покупки) как вдруг сильно запахло горелыми проводами, пошёл дым из машинки и она загорелась!!!! Слава Богу, что я жива и невредима осталась, машинка-то у меня в руках была, а могло бы всё и хуже кончится. Вывод: не экономьте на электрических приборах, так как это может стоить вам здоровья или ещё, что хуже - жизни!!!

 

Какой ужас! Вы, наверное, сильно тогда испугались за свою жизнь. Да уж, бывает такое иногда. Сам пару раз попадал впросак с этими электрическими приборами, но чтобы машинка для стрижки загоралась... Обычно у меня взрывались зарядные устройства для мобильников, сгорали чайники, кипятильники, иногда бывало, что вставляю в розетку вилку от какого-либо прибора, а он как шандарахнет! У меня однажды сердце почти остановилось от такого феерического шоу, как в той песне прям "А моё сердце остановилось, моё сердце замерло. Отдышалось немного и снова пошло". Страшное дело, если без шуток.
А что машинка сильно дешево стоила что ли? Наверное, да, на таких вещах лучше не экономить ради безопасности не только здоровья, но и, судя по нашему разговору, жизни.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно уже хочу приобрести подобную машинку, очень удобно и экономно выходит, но муж почему то мне не доверяет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно уже хочу приобрести подобную машинку, очень удобно и экономно выходит, но муж почему то мне не доверяет :huh:

И зря не доверяет, там и уметь то нечего. Чем эта машинка меня устраивает, так это тем, что там и навыков парикмахерского исскуства не нужны! Так все можно выставить заранее. Не испортить прическу точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×