Перейти к содержанию
Majente

Акция "Дарим бургер и не только" от Дикси и Бургер Кинг

Рекомендуемые сообщения

Любопытная акция проходит в торговой сети "Дикси" с 5 сентября по 13 октября 2019 года. При покупке товаров, отмеченных специальными значками, выдаётся специальный купон на подарок в "Бургер Кинг" - на выбор предлагается чизбургер, маленькие картошка фри или наггетсы. Купоны можно использовать до 31 октября. Казалось бы, отлично! Но не тут-то было. Оказывается, подарок полагается только при заказе от 350 рублей) Нельзя получить подарок просто так, не потратив деньги)

bur1.thumb.jpg.3f8baac8c8e77094a32b7203cc2108e2.jpg

В принципе, если получить пару купонов, а потом зайти перекусить вдвоём или с семьёй, почему бы и нет. А так, аппетит у всех разный, и 350 рублей + подарок может быть многовато, а брать еду с собой не всегда актульно) Можно было бы придумать что-то более интересное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сейчас ещё дают выполненные в таком же дизайне купоны на скидку в 10%, их легко спутать, и вообще, можно ничего и не покупать, люди часто бросают их не глядя, просто надо пройтись вдоль корзин:)... унизительно, конечно, но в этом сейчас ничего нет, бизнес есть бизнес...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×