Перейти к содержанию
Женек

Противопедикулезное средство Д95

Рекомендуемые сообщения

 Что такое вши, помню еще с детства, но освежить память, мне помог ребенок. На днях нашла в волосах вшу. Сразу немного запаниковала, а потом пошла в аптеку искать хорошее и действенное средство от вшей. Мне предложили Д95. По словам провизора, это  средство  без яда, не вызывает у детей аллергию, и эффективно справляется со вшами. Меня  смутила цена  препарата -120 руб. За последнее время, не попадалось мне дешевых и качественных товаров, но я решила попробовать.

На вид обычная бумажная коробка, а вот в середине я обнаружила три пакетика с эмульсией, инструкцию и пластмассовый гребешок, для вычесывания волос после обработки головы.

 Конечно наносить эмульсию из пакета было не с руки, но я приловчилась при помощи расчески, которой крашу волосы. Наносила на корни, а потом просто прочесывала по всей длине. Жидкость прозрачная, маслянистая, и с приятным апельсиновым запахом.  После нанесения  эмульсии на волосы, натянула ребенку пакет, и выдержала 45мин.

Смывается это средство не очень хорошо, поэтому пришлось пару раз промывать голову с шампунем. Вымыв волосы,  принялись за вычесывание оставшихся гнид. После того, как хорошенько прчисала гребешком, прошлась еще руками. Из всех вычесанных гнид, только одна была живой.

После обработки волос, вши нас больше не беспокоят. Оказывается и недорогое средство может быть эффективным.

Д 95.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×