Перейти к содержанию
arcknv

Горький шоколад "Априори" Ассорти горьких сортов шоколада

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний отзыв  о горьком  шоколаде  "Априори" Ассорти горьких сортов шоколада. Как оказалось горький шоколад достаточно разнообразен. На мой взгляд упаковка имеет стильное, я бы даже сказала "строгое" оформление. Сам шоколад разделен на маленькие плиточки по 5 штук каждого вида с содержанием какао от 65% до 99%.
В упаковке 20 плиточек по 5 грамм. Цена по акции 88 рублей. Без всякого рода скидок и акций шоколад стоит в районе 160 рублей. 
Шоколад 65 % - довольно вкусный, нежный, деликатный. Мне он понравился больше  всего.
Шоколад 75 % - вкусно, но все же присутствует ощутимая горчинка, какао ощущается более отчетливо.
Шоколад 85 %- очень горький, ощущается легкая приторность. Данный шоколад придется по вкусу истинным любителям настоящего горького шоколада.
Шоколад 99%- это безумно горько, терпко, я не смогла съесть и кусочка. Вот этот шоколад я пробую в первый и последний раз, не мое и все тут.
IMG_20190926_232037.thumb.jpg.40ddf2267d4340bf705cfba7ae0167ca.jpgIMG_20190926_232133.thumb.jpg.cd2abd4559fa6963f87add123d9d39c0.jpg
А вообще было интересно  попробовать новые виды горького шоколада, да и состав вполне неплох. По качеству и составу у меня вообще не возникло вопросов, ну, а вкусовые пристрастия у всех разные. Тот самый  случай когда к производителю вообще никаких претензий. 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера доела горькую шоколадку Априори. Скоро поделюсь впечатлением.

В 28.09.2019 в 00:34, arcknv сказал:

Шоколад 99%- это безумно горько, терпко, я не смогла съесть и кусочка. Вот этот шоколад я пробую в первый и последний раз, не мое и все тут.

Вот такие мы... Чем натуральнее, тем "не мое и все тут". Отвыкли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×