Перейти к содержанию
Slimer

Сосиски молочные от ВкусВилл

Рекомендуемые сообщения

Услышали от знакомых об этом магазине и сразу поехали попробовать. Купили сосисочек.

Пока это единственные сосиски, которые я знаю не содержащие никаких гадостей. Обратите внимание на состав:

говядина, свинина, вода, ряженка, соль, сахар, перец, мускатный орех, кориандр.

post-2-0-88282800-1391962632_thumb.jpg

 

Сосиски имеют нормальный цвет до и после варки.

post-2-0-70332800-1391962635_thumb.jpg

 

Очень вкусные. Но злоупотреблять ими в любом случае не советую. Врятли в производстве сюда кладут отборное мясо. В любом случае какие-нибудь остатки, обрезки и прочая некондиция. Лучше готовьте сами!

 

Правда стоят они 530 рублей за килограмм. Так что особо и не набалуешься, так, в качестве редкого деликатеса можно себе позволить.

Да и на здоровье не надо экономить.

 

Так же пробовали их "колбаски европейские". Тоже понравилось!

 

На такой магазин не жалко и ссылочку оставить. Вот список магазинов где можно купить их продукцию:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Сходила по ссылочке. В моем районе аж 2 Избенки есть - в пяти минутах ходьбы от дома и минутах в десяти. Вот спасибочки! :)  Попробовать, конечно, разок куплю, интересно же. Но только разок ;)  За такие деньги, даже гораздо дешевле, лучше буду своих кормить домашней бужениной или индюшачьим мясом. А сколько куриных грудок можно накупить на эту сумму, у-у-у :078: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×