Перейти к содержанию
arcknv

Сыр плавленный Hochland Ассорти Пикник на природе

Рекомендуемые сообщения

Сыр Hochland на сегодняшний день занимают лидирующие позиции и я думаю вполне заслужено. Сегодня пробуем Hochland Ассорти Пикник на природе.
Всего 8 пирамидок, из которых: 4 - с беконом, 2 - эмменталь и  2 - с огурцом и укропом. Мне больше всего понравилась пирамидка с огурцом и укропом, как оказалось довольно гармоничное сочетание. Укропа производитель не пожалел, вкус огурца менее ощутим, но все равно очень вкусно.

IMG_20190804_144631.thumb.jpg.8031927cfe3cac0e023de06cd504f6ef.jpgIMG_20190804_144655.thumb.jpg.b1acf38a2c74ea8bb952bae505b79575.jpg
Пирамидки с беконом также довольно вкусные, мелкие кусочки бекона и нежный сливочный сыр, который с легкостью намазывается на ломтик хлеба.
Эмменталь мне понравился меньше всего, тут все просто и обыденно. Сырок имеет довольно плотную консистенцию, вкус чисто сливочный. Хотя именно сливочный вкус и присущ сыру Эмменталь. Тут претензий к производителю нет, все, как в описании.
Вкусный сыр, который в очередной раз не разочаровал, хотя признаться состав я не разбирала, боюсь и тут разочароваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинально подобрали композицию в этом ассорти,  именно такой набор у нас, например, пока не встречался на прилавках, насколько я помню (наборы с ветчиной есть). Действительно, получается подходяще для пикника на свежем воздухе- бекон, сливочный сыр и огурец с укропом, как набор для бутербродов.  Насчет состава, можно сказать, что консерванты в нем есть, это стопроцентно, потому что иначе сохранить в надлежащем виде вместе бекон и плавленый сырок, сливочный сыр и плавленый сырок просто нереально. Состав все равно интересно было бы увидеть, любопытно знать, на каком порядковом месте в общем списке идут натуральные компоненты, надо будет присмотреться к такому набору, если увижу его в продаже, потому что раз идет для пикника, то, значит, настолько же хорошо может подойти и для перекуса в помещении.

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дети очень любят на завтраки этот сыр.Он очень вкусный.Нравится всей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый плавленый сыр, вкусный и консистенция классная. Всей семьей с удовольствием едим, берем в поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×