Перейти к содержанию
arcknv

Йогурт Слобода термостатный

Рекомендуемые сообщения

В последние время отдаю предпочтение термостатным йогуртам. Нам взгляд данные йогурты куда вкуснее и полезней. Сегодня решила попробовать Йогурт Слобода термостатный.


IMG_20190924_152706.thumb.jpg.10748ee31ceffeb6fe757266387efb66.jpgIMG_20190924_152725.thumb.jpg.835e6722f14b2c1fe3a0049bbcebc273.jpg
Йогурта в баночке всего-то 170 грамм. Ну крайне мало даже для перекуса, такой порцией голод не "усмиришь". Но даже это не главное, мне не понравился вкус, слишком кисло и консистенция для термостатного продукта не совсем удачная. Сверху слой йогурта, а внизу абсолютно не натурального вкуса малиновый  конфитюр. К тому же ягодный слой имеет чрезмерную сладость. Странно ведь в составе значится все только натуральное и полезное. Тут одно из двух либо доверять своим вкусовым рецепторам, либо беспрестанно верить производителям. Я лично выбираю первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йогурт - это не майонез, ошибочка у изготовителя слегка вышла:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти йогурты от Слободы протсо обожаю. Для меня намного вкуснее, чем термостатные других производителей. И ягодная прослойка не такая уж сладкая, как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×