Перейти к содержанию
Vlad Simonov

Прибор АЛМЕДИС: мои результаты после 2-х месяцев

Рекомендуемые сообщения

Я уже и не надеялся вылечить свою руку, но в конце прошлого года ко мне попал Алмедис, и теперь заметны значительные улучшения. Расскажу о своем недуге. В конце лета у меня начались проблемы с большим пальцем на правой руке: он сильно болел, не сгибался, я не мог взять ничего тяжелого. У меня возникли трудности, если нужно было ключом открыть дверь, закрутить кран, взять что-нибудь очень мелкое. Даже застегнуться не мог нормально. При попытке согнуть палец я ощущал резкую боль, а затем слышался щелчок. С тех пор мне казалось, что я инвалид. Всю работу старался делать одной рукой. Болезнь де Карвина – такой мне поставили диагноз. Я целых три месяца лечился от этого недуга: мази, таблетки, различные процедуры, перед сном – бинты на палец. Лучше себя я не почувствовал, а вот желудок от лекарств разболелся. Прибор Алмедис приобрел в декабре в аптеке. Сначала я отнесся скептически к этому прибору, т.к. первые несколько дней эффекта никакого не ощущал. Но примерно через неделю я почувствовал, что мне лучше, и поначалу не мог в этом поверить! С тех пор прошло два месяца и я с уверенностью скажу, что ощутил невероятный результат. Последние 3 недели я совсем не бинтую руку – палец гнется почти как на левой руке. Он, конечно же, еще не полностью восстановился, да и побаливает, если сильно ним двигаю. Когда работаю, всегда надеваю ортез, а тяжелую работу пока вообще не выполняю, не хочу, чтобы хворь вернулась, хотя очень люблю по дому мастерить, почти всю мебель сделал своими руками. Через месяц пройду повторный курс и вот тогда уже наверняка вернусь к своим любимым занятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой интересный отзыв. Про прибор Алмедис теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех читателей шикарного портала! Очень рад, что наткнулся на эту ветку форума, так как сам пользуюсь Алмедис. Мне он помог в, казалось бы, неравной борьбе с гайморитом. Я очень боюсь хирургического вмешательства (проколов и прочего), поэтому ищу любые пути, которые помогут мне вылечить самому или на таблетках.

 

Врачи уверили, что лекарства уже не спасут на моей стадии, так что придется дырявить мой бедный нос и откачивать оттуда все, что лишнее. Однако, мне знакомая посоветовала сайт, где продавали Алмедис, я проконсультировался с их специалистом и, не долго думая, заказал прибор. Обещали, что эффект будет достигнут уже после третьего сеанса (на 3-й день получается). Процедуры занимали всего по 5-10 минут в сутки, даже на работе надевал очки, правда коллеги прикалывались по началу. 

 

Буду краток - через неделю меня "отпустило". Нос прекратил беспокоить, я разве что сморкался постоянно, чтобы вышла вся эта грязь, которая сидела во мне. Так что своего эффекта аппарат достиг на 100 процентов! Пока что Алмедис лежит на полке, но если не дай бог что - сразу схвачусь за верного помощника! :)

 

Будьте здоровый и счастливы, надеюсь вам никогда в жизни не придется лечиться :) Ну и спасибо сайту "О товарах", иначе как бы я еще оставил отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×