Перейти к содержанию
Iryn

Прогрессивные линзы Varilux

Рекомендуемые сообщения

Всегда была близорукой и читала-писала в одних очках. С возрастом появилась проблема - стала плохо видеть еще и вблизи. На приеме у офтальмолога выяснилось, что это возрастное нарушение, которое можно скорректировать прогрессивными очками. Получив рецепт на прогрессивные очки и там со специалистом подобрали мне очки с линзами Varilux S Series. Там же мне помогли в выборе дизайна и оправы, так как для прогрессивов не каждая оправа подойдет. Я стала носить очки на выходных, чтобы успеть адаптироваться к новым очкам и не чувствовать дискомфорт на работе. Стала тренироваться переключать взгляд на разные расстояния, научилась делать это плавно. Привыкла быстро, сейчас уже не контролирую взгляд и движения и вижу все великолепно. Пользуюсь только прогрессивами, обычные очки закинула подальше и думаю, что к ним больше не вернусь.

 

 

20190911_155009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линзы Varilux незаменимы для активных людей, которым приходится часто менять очки, использовать варианты для разного расстояния. ИМХО. К достоинствам прогрессивных линз отношу физиологическую коррекцию зрения, быструю аккомодацию, индивидуальный подбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мультифокусных линзах узнала год назад. Сразу же заказала себе линзы из серии Comfort, как посоветовал консультант в оптике. Даже не сомневалась, заказывая продукцию бренда Varilux, поскольку фирма является признанным лидером рынка, специализирующимся на производстве прогрессивных линз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю линзы Varilux второй раз. Первые очки были серии Liberty. Очень комфортные, но для работы за компьютером мне больше подошла модель серии Comfort. Рекомендую при заказе прогрессивных линз не спешить, а четко оценить преимущества всех моделей, посоветоваться со специалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×