Перейти к содержанию
Majente

Шампунь-объём Кера-Нова Organic "Восстанавливающий" для жирных волос с секущимися кончиками

Рекомендуемые сообщения

Средства для волос "Кера-Нова" производит известная российская компания "Флоресан", репутация у неё неплохая. Хотя, конечно, как обычно, что-то получше, что-то так себе. Меня заинтересовал шампунь для волос, склонных к жирности у корней и сухости на кончиках.

shampu1.thumb.jpg.127bae70745dbe98bce26a63570e2026.jpg

Обещаний много. Здесь вам и кератин, и экстракты березы и смородины, и восхитительный объём, и здоровый блеск, и восстановление, и укрепление, и нормализация работы сальных желёз... Но хоть какой-то эффект точно должен быть, наверно)

shampu2.thumb.jpg.6fe710583f4a1353709c8260822f8dce.jpg

Продаётся это чудо-средство в тюбиках интересной полукруглой формы с дозатором внизу. Удобно выдавливать. А уж какой у него восхитительный зелёный цвет) Это же наверняка листья берёзы или смородины) Натуральность прямо-таки видна невооружённым глазом, не зря же на тюбике стоит пометка Organic)

shampu3.thumb.jpg.5f1002253fd4d6a8a2cc58bf1f913713.jpg

При первом нанесении пенится плохо. При втором уже похоже на нормальный шампунь. Но расход сложно назвать экономичным, особенно если волосы длинные. Промывает хорошо, хотя наощупь волосы не очень. Ожидаемой гладкости не даёт, без бальзама не удалось обойтись.

shampu8.thumb.jpg.db91311ef1fcd366aeef9edd895d28d2.jpg

Объём на самом деле присутствует, но у меня с этим и так нет проблем, ттт. Блеск есть. А вот всё остальное так себе. Кончики сухие, особенно сразу после мытья. У корней волосы приподняты только первое время, но, видимо, шампунь так тщательно всё смывает, что задевает и естественную защиту кожи, сальные железы начинают работать сильнее, соответственно, и волосы довольно быстро теряют свежесть. Хотя, всё же, выглядят не позорно. Кто привык мыть голову каждый день, возможно, оценит. Мне шампунь не подошёл, судя по всему. Возможно, корни не настолько жирные, как мне казалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×