Перейти к содержанию
AnnaRaymer

Лосьон для кожи Каламин SkinSave

Рекомендуемые сообщения

У меня часто бывают высыпания на лице, особенно на лбу. И я никак не могу избавиться от этих прыщей. Пробовала разные средства, корректировала питание, сдавала анализы, но они все равно не проходят. Прочитала на форуме, что от прыщей можно использовать лосьон Каламин SkinSave и решила, что нужно пробовать. Оказывается, он подсушивает прыщики и имеет противовоспалительный, антибактериальный эффект. Использовать его можно с самого рождения, состав совершенно натуральный. Им невозможно сжечь кожу. Мои первые впечатления, что у лосьона приятный розовый цвет, нет запаха, что для меня важно, т.к. я остро реагирую на навязчивые ароматы. А тут вообще никакого запаха. Я даже вздохнула с облегчением Перед применением лосьон встряхивала, затем окунала в него ватную палочку и ей наносила его на прыщики. При нанесении никакого дискомфорта или жжения на коже нет. Высыхает лосьон быстро, буквально за минуту. И с такой красотой на лице я ложилась спать. Кстати, за свое постельное белье не бойтесь, он совершенно не пачкается. Мое впечатление от первого применения. На утро я проснулась и побежала быстрее к зеркалу, чтобы посмотреть результат. И к моему удивлению прыщи стали меньше и не такие красные, уже не так болели. Через несколько дней таких масок они стали еле заметные. Плюс этот лосьон можно использовать при экземе, укусах комара, ветрянки, т.к. он еще помогает от зуда.

20190826_140345.jpg

Изменено пользователем Shoper68
Корректировка названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может если им пользоваться постоянно, то эффект будет. Но я его не заметила. Лучше прыщи смазывать маслом чайного дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу рассказать нашу историю, в садик сын пошел совсем недавно, а уже заболел ветрянкой! Сначала я заметила пару прыщиков на руках, потом на животе, за ночь обсыпало всего, поднялась температура 37,5( Утром врач подтвердил диагноз, от зуда посоветовал лосьон Каламин Скинсейф. Я обработала высыпания, и сыночку сразу стало легче, зуд уменьшился, жжение прошло, днем спал хорошо, лосьон не красит и не пачкает одежду в отличие от той же зеленки, не имеет запаха, быстро сохнет, состав хороший, в лосьоне нет гормонов, лекарственных субстанций, фенола и спирта. Скинсейф помог подсушить прыщики, успокоить кожу. Смело рекомендую лосьон Каламин Скинсейф!

UCOEpgaBtyE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказть о средстве, которое облегчает жизнь людям, умудрившимся подхватить ветрянку, и взрослым и детям. Я заболела ветрянкой в 35 лет, это было нечно,мало того ломало так, как наверное наркоманов ломает, температура, вялость, так еще мысль о том, что мазать надо прыщи зеленкой, и что могут остаться оспины от прыщей, вообще вводили в ужас. Когда маленькая не думаешь, а когда работа и уважение на работе к тому же это вообще караул. Мир не без добрых людей, и даже в аптеках работают люди, которые не только хотят впарить вам дорогущее средство. Я купила по совету фармацевта Каламин Skinsave лосьон. Не дорогое средство, причем отечественное. Не гормональный!!! Можно применять даже детям с рождения. наносила на прыщи, зуд снимал в момент, папулы быстрее подсыхали и проходили, причем ни одного следа не осталось. На коже лосьон осталяет бледно-розовый цвет, правда я на улицу не выходила, но пару раз выходила вечером с собакой и не пугала людей так, если бы намазала зеленкой. Так что открытие сделала для себя, обалденная вещь, всегда в аптечке теперь, кожный зуд например от укусов насекомых снимает быстро, вообще применений много у него.

каламин лосьон.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привыкли, что во время ветрянки надо мазать папулы зелёнкой, хотя сейчас  хорошо справляется с этой проблемой и лосьон Каламин Скинсейф .  Его не придется так усердно смывать как зеленку, а так же он не будет оставлять следов на одежде и белье. Самое главное, что лосьон снимает зуд очень быстро, подсушивает высыпания. Его можно наносить на кожу когда понадобится, так как ограничений нет. Благодаря ему, не остаются оспины у ребенка после ветрянки, в составе нет цинка, а есть каламин, а именно он и смягчает кожу и мгновенно устраняет нестерпимый зуд.

20191231_111615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветрянка))) вот и нас она посетила, причем притащил ребенок из сада, ну и я заразилась от него, так как не болела ни одной детской болезнью, и вот в итоге в 35 заболела ветрянкой, было очень не легко, ребенок перенес как то быстро, я же очень тяжело, темпа под 40, ломало всю, и самое главное эти ужасные папулы. Слава Богу что в 21 веке зеленка отошла далеко назад и я мазала свои прыщи, которые правильно называются папулы лосьоном специальным, называется Каламин Скинсайф. Он наш отечественный, стоит недорого, мне сначала Циндол посоветовали, купила, но он так сушил кожу, что я перестала его наносить. А вот Каламин Скинсайф отлично справился, быстрее пошло подсушивание, его точечно наносили вместе с мужем на меня, он чуть розовенький, зуд снимает очень быстро (наносили ватной палочкой). Очень советую именно наш Каламин Скинсайф, бюджетная замена иностранным аналогам. Я вообще за российского производителя.

CdHnwcogRqk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча заболела ветрянкой, в принципе я даже рада, все таки это детская болезнь, которой лучше переболеть в детстве. Когда стал вопрос, чем обрабатывать высыпания, то врач рекомендовал лосьон Каламин от SKINSAVE. Лосьон обошелся в 340 рублей. Объем 100 мл, нам это хватило на время всего лечения и даже лосьон остался, летом его будем от укусов насекомых использовать. Горлышко у пузырька лосьона удобное - широкое, можно обрабатывать и ватным диском и ватными палочками. Кожу лосьон не окрашивает, одежду не пачкает, жжения или других неприятных ощущений не вызывает. В день, примерно, около 6-7 раз обрабатывала, зуд он снимает сразу же, дочка не расчесывалась. Все папулы затянулись, засохли и корочки отвалились без следов.

gEc_KOb_Qyk.jpg

l3JN6Z7lzWA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас или вашего ребенка покусали комары, я знаю решение этой проблемы. У дочки комариные укусы сильно раздуваются и чешутся, и я уже пробовала массу вариантов снятия зуда (и фенистил, и перекись, и сок алоэ и хваленый псилобальзам), все тщетно. Ребенок через минуту снова начинал чесаться.

FRpV76OZG2U.thumb.jpg.0b6be4fbdcf1c7a6b850df382b9c3b35.jpg

На форумах вычитала про лосьон Каламин Скинсейв и решила проверить на дочке его действие.

s-ByAUtRRaw.thumb.jpg.d91069f2178258b8b1e87c7f13e60e19.jpg

Лосьон стоил на аптека.ру 320 рублей, флакончик 100 мл.

Сам лосьон практически жидкий, был небольшой осадок, это как раз и есть минерал каламин, который может выпадать в осадок. В инструкции написано, что перед применением нужно  взболтать флакон. Потом нанести. Я наносила ватной палочкой точечно.

paZPX-nHv1E.thumb.jpg.ce7d75d9756ee6eb4e84b27bd69f148d.jpg

Сам лосьон интересного розоватого цвета, для мам девочек будет актуально придумать какую-нибудь финтифлюшку и нарисовать на месте укуса красивый цветочек и обыграть процесс нанесения, особенно если ребенок капризничает.

Я была в востороге, когда после того как я нанесла, руки дочери перестали тянуться к укусам. Значит он точно снял зуд, а после нескольких раз и краснота и припухлость тоже прошли!

Рекомендую

hG301s6-mJ0.thumb.jpg.64886838b90fddf3cdc46769f9dcc2ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы блин столкнулись с ветрянкой! Я не знаю, каким образом, но ровно за три недели до школы сын мой где-то подцепил сие безобразие. Мы с мужем болели в детстве, старшую дочь отправили пожить к бабушке на это время, она приняла решение не заражаться ветрянкой и догулять лето как человек )) а вот сына лечили как полагается. Первое время ужасно чесались эти жуткие прыщики, он жаловался, ныл и страдал. Потом я, смотря на его мучения, вычитала про интересное средство - каламин. В том числе о том, что хорошим средством с каламином можно мазать прыщики от ветрянки, чтобы они не чесались и не зудели. По отзывам лидировал Каламин Скинэйва (раньше средство называлось Каламин Скинсейв), заказала в интернет - аптеке, привезли быстро. Стала мазать сына. Лосьон приятный, сын не жаловался. Эффект тоже достаточно быстро дал о себе знать, сын наконец-то перестал чесаться и жаловаться. Более того, сейчас когда мы уже вышли с карантина и полностью долечились, можно сделать выводы, что следов от прыщиков у сына не осталось! Это очень важно, потому что по себе и мужу знаю, что следы эти могут оставаться практически на всю жизнь. После уже почитала про этот лосьон и поняла, что он многофункциональный, им также можно мазать места укусов насекомых и ещё всякие прыщички. Он отлично со всем справляется. В общем, считаю, что про это чудо средство должно узнать как можно больше людей, потому и пишу свой восторженный отзыв! :)

_Ce_gzDhNs8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×