Перейти к содержанию
Majente

Ночной крем для похудения с разогревающим эффектом Floresan Chocolate Slim

Рекомендуемые сообщения

Слышала много хорошего о продукции "Флоресан", по случаю приобрела крем "Горячий шоколад" с маслом какао, кофеином, витамином Е, экстрактами перца, ламинарии и центеллы. Как уверяет реклама, он обладает разогревающим эффектом, улучшает обмен веществ, помогает скорректировать силуэт и избавиться от целлюлита. Никакой возни, смывать не надо, достаточно как следует растереть в проблемной зоне и лечь спать. Утром желательно смыть.

florsan1.thumb.jpg.587befef795a69d92ef3c7a8c1d41c9a.jpg

Продаётся крем в больших тубах по 200 мл. Имеет приятный шоколадный аромат и довольно плотную консистенцию. Расход получается экономичным, если мазать область живота и бёдер. Впитываемость я бы не назвала хорошей: даже когда крем вроде как впитался, всё равно чувствуется, что на коже что-то есть. Если мазаться перед сном, то хотя бы за полчаса-час, чтобы наверняка избавиться от маслянистости и не портить бельё. Можно надеть что-нибудь, какие-нибудь шортики.

florsan2.thumb.jpg.60a01d84e4e2227e2c7c45cae18f4323.jpg

Прямо-таки "жгучего" эффекта от перца нет. Видимо потому что крем ночной действие деликатное, чтобы не мешать отдыхать. Только лёгкое тепло, покалывание. Если использовать днём и совмещать с физическими нагрузками, жжение становится более ощутимым. Кожа наощупь нежная, как после массажа, кровообращение на самом деле улучшается, гладкость чувствуется сразу, сохраняется надолго. Конечно, мгновенного похудения ждать не стоит, нужно использовать крем хотя бы неделю, чтобы почувствовать результат. И желательно скорректировать свою систему питания, добавить какие-то упражнения, чтобы "помочь" крему добиться максимального эффекта. Если целыми днями лежать и есть пиццу - никакой крем не поможет) А так, хорошая вещь, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой гель, жжения не было. Не сказать что наносила мало. Так и простоял пока не просрочился. У меня активный образ жизни и не скажу что лежу на диване. Конечно если одним кремом мазать и больше ни чего не делать, то все не будет работать, но я для себя нашла другую альтернативу. Комплексный подход очень важен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×