Перейти к содержанию
Majente

Водка Башспирт Нектар Колоска Особая Золотая

Рекомендуемые сообщения

Отличное соотношение цены и качества. Бренд не слишком раскручен, поэтому цена пока что приятная. Производят водку в Башкортостане, изготовлена из спирта "Альфа", добавлены настой миндаля и апельсиновое масло. Мягкая, легко пьётся, голова утром не болит.

olos1.thumb.jpg.7cae7a9502a618c7d60150fa4eac7152.jpg

У бутылки красивый дизайн, не стыдно поставить на стол - обтекаемая форма, на стекле выпуклые колосья спереди и сзади.

olos2.thumb.jpg.816962b54e25e71cc2383d1f103223b0.jpg

Что огорчает, в последнее время появляются отзывы о том, что люди купили эту водку в "Красном и Белом" и оказалось полное г.. Кто-то пишет про подделки, кто-то о том, что качество падает. Жаль, если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Нектар» в колоске закончился, если он вообще там бывает, я биологию в школе плохо учил. Ничего плохого про данную водку сказать не могу, потому что пью только медицинский спирт, но набор словоблудия использован в описании товара полный: особая, золотая, спирт альфа... а вот добавки настоя миндаля и эфирного масла апельсина кажутся мне вполне интересными, интересно они чувствуются во вкусе?

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Shoper68 сказал:

«Нектар» в колоске закончился, если он вообще там бывает, я биологию в школе плохо учил.

В тему будет старый анекдот.

Жена отправляет мужа в магазин и объясняет, что купить:
- Запомни, 100% - это сок, 40% - это нектар, 20% - это напиток.
Муж:
- Вот! Я всегда знал, что водка - это настоящий нектар!

12 часов назад, Shoper68 сказал:

...а вот добавки настоя миндаля и эфирного масла апельсина кажутся мне вполне интересными, интересно они чувствуются во вкусе?

Да не особо) Это всё-таки водка, а не коктейль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×