Перейти к содержанию
Tishemish

Лидевин лекарство от алкоголизма с витаминами

Рекомендуемые сообщения

Делюсь опытом лечения алкоголизма таблетками лидевин. Меня привлекло в них то, что они с витаминами, которые укрепляют организм. Лекарство действительно блокирует употребление алкоголя, муж не мог без последствий выпить даже рюмку или бутылку пива. Не употребляя в течение года он убедил себя в том, что все, теперь он может пить в меру и буквально через месяц после лечения решил попробовать. Очень быстро все лечение сошло на нет. Врач объяснил мне, что преодолевая желание выпить, таблетки не устраняют привычки запивать проблемы, эмоции алкоголем. Лекарство, находящееся в крови не давало пить, прекратился прием лекарства, двери алкоголю открылись. Нарколог посоветовал мне начать лечение препаратом, который можно давать без ведома, а значит свое недомогание человек свяжет с алкоголем и не станет таким путем искать облегчение

лидевин, лечение лидевин.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое и это в инструкции написано, лидевин не рекомендуется давать пожилым, старше 60-ти или тем у кого физиологический возраст такой, организм ослаблен. Второе у лидевин противопоказания, если больны печень, почки, серде, т.е. системному пьянице это не очень хорошо. Третье, лидевин очень сложно дать без ведома, втихаря. Если такая ситуация возникает надо искать лекарства, которые можно давать без ведома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×