Перейти к содержанию
Majente

Батончик-мюсли "Мой Лайк" Яблоко с корицей для стройности

Рекомендуемые сообщения

Такие батончики часто встречаются в крупных торговых сетях. Цена приятная, хотя и варьируется. В "Ашане" продают по 25 рублей, в "Спаре" - по 17, а в "Магните" и "Фикс Прайсе" вообще по 11. Дешевле только даром. Вес небольшой, правда, 25 грамм, но этого вполне достаточно, чтобы перекусить, попить чаю.

lovit1.thumb.jpg.58bafb53e4aa004da18946c358599b4e.jpg

Производит ООО "Леовит нутрио", г. Москва. Пометку "для стройности" в названии я бы не стала воспринимать буквально, т.к. в составе сахар, растительное масло (без уточнения, какое). Да и вообще, для полезного продукта присутствует немало лишних добавок. Но вообще, конечно, злаки и сухофрукты лишними не будут.

lovit2.thumb.jpg.c8dd07d7f4c99189766a43afebe6d90c.jpg

Батончик приятно пахнет, мягкий, эластичный, можно отламывать и есть понемногу кусочками. Приятный деликатный вкус. Сахара совсем немного, яблоки и изюм дают приятную кислинку. Вполне конкурентоспособный продукт. Чувство голода совсем не утоляет, правда. Вместо конфетки - да, неплохо, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусненькие, и смотрятся аппетитно. Еще у Леовита вкусные батончики, мне больше всего нравятся протеиновые champ с орехами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×