Перейти к содержанию
Majente

Гель для умывания Sendo "Молочная кислота и цинк" для комбинированной и жирной кожи

Рекомендуемые сообщения

Почему надпись читается как Sendo я не знаю, с логотипом явно что-то не то, но это стилизация под корейские пенки для умывания от казанского ООО "Парли". Продаётся в прозрачных бутылках с дозатором объёмом 200 мл. Качество отвратительное, выкрутить дозатор удалось со сто первой попытки, весь какой-то кривой и перекошенный. Но о-очень милый дизайн, этого не отнять)

IMG_20190913_223725.thumb.jpg.c76b1eb7a72b5be0421de22036f69336.jpg

В бутылочке бесцветный гель с приятным сладковатым ароматом. Нужно вспенить его в ладони и нанести на кожу лица. Пенится не очень хорошо, но вполне приемлемо, текстура лёгкая, воздушная. Состав спорный, но это личное дело каждого - покупать или присмотреть что-то более натуральное.

IMG_20190913_223705.thumb.jpg.62cf13fc8af377ea76e7d43979862c71.jpg

У меня жирная Т-зона, поэтому меня интересовало прежде всего понижение жирности и противовоспалительный эффект. В разглаживание и увлажнение верится слабо) В принципе, результат очень даже неплох. На активность сальных желёз гель действительно влияет, очищает, сужает поры, матирует. Хорошо смывается, не оставляет ощущения стянутости (но возможны варианты, конечно, кожа у всех разная). Не супер-пупер, но для своей ценовой категории - более чем нормальное средство.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×