Перейти к содержанию
Rapun657

Переходная бутылочка Доктор Браун 2в1

Рекомендуемые сообщения

С младшей дочкой для кормления мы используем детские бутылочки Браун. Мой отзыв сегодня будет о нашей новой бутылочке 2в1, которая называется переходной. С помощью такой бутылочки я хочу научить дочку кушать из поильника и у нас это отлично получается.

Изначально я стала пользоваться бутылочками Доктор Браун, чтобы уменьшить срыгивания и газики у дочки. Как мы перешли на смесь, появилась эта проблема, но, с помощью этих бутылочек, о ней мы уже давно забыли. Так как эти бутылочки мне нравятся и дочке удобно из них кушать, то так ими и пользуемся, периодически просто покупаю к ним соски для нужного возраста.

Недавно, зайдя в магазин за новыми сосками, я увидела эту бутылочку и просто не смогла её не купить. Как раз стала присматривать поильники, а тут наша уже привычная бутылочка, да еще и с соской как у поильника!

rPCKxN7foZg.thumb.jpg.2ff02abb312de0a26c8859576cbb1cba.jpg

Эта новая бутылочка очень красивая. Я выбрала цветную, розовую с сердечками. Во всем остальном она не отличается от наших старых бутылочек – такая же форма, вентиляционная система и соска. Только в коробочке, кроме ершика и инструкции, была еще силиконовая соска-носик. У дочки отлично получается кушать из неё кашку, а вот смесь пока не очень, но уверена, что еще чуть-чуть и этому мы тоже научимся.

t0YVMGTgG4U.thumb.jpg.7cf75326c6053198a0e0be59c0c683c1.jpg

В этой соске есть отверстие в виде английской «Y», кашей оно не забивается, в отличие от небольшой дырочки в стандартной соске. Силикон плотный, очень упругий, чуть жестче, чем у соски.

06n2bkRhwCM.thumb.jpg.f0dbae79c253eeae005d69a89ea29d7c.jpg

Во время кормления из соски-поильника, вентиляционная система не нужна и трубочку с держателем нужно вынимать. Так, из специальной антиколиковой бутылочки, получается бутылочка-поильник. Причем уже привычная для ребенка и отличного качества (как и всё у Доктор Браун).

Я довольна как слон! По-моему, это отличная идея, сделать такую бутылочку, хочу сказать спасибо тому, кто это придумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово придумано! Нам надо тоже такую соску попробовать в виде поильника. Не знаете, отдельно они не продаются? Только вместе с бутылочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zafira Можно и отдельно купить, я их тоже видела в продаже, там 2 штучки в упаковке. Но мне нужна была именно новая бутылочка еще, поэтому купила вместе с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы такие соски видели? Цену не помните? Я смотрела в нашем детском магазине, там продают dr.brown, но сосок там нет таких. Бутылочку недавно только новую покупала, мне бы только соску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zafira В детском мире я видела. Цену за соски точно не помню, там же они разные, для узких бутылочек, для широких. Примерно рублей 300. В интернете поищите, наверняка найдете, чтобы по магазинам не ходить и не искать самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже мимо такой красивой бутылочки не прошла :girl_bye:. У меня три года назад были бутылочки Доктор Браун антиколиковые (стеклянные) мы кушали из них почти с рождения и до 3 мес точно. С животиком проблем не было. Система антиколиковая  работает отлично. Я своим знакомым девочкам с тех пор только эти бутылочки и советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая)  дочке вроде нравится. Правда уже пол года, пора новую брать, а то вид уже не очень у нее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×