Перейти к содержанию
nikolaos

Торт песочный "Теремок"

Рекомендуемые сообщения

Я, в общем-то, не особый любитель сладкого.

Но бывает такое, что вот хочется чего нибудь и всё тут! )))

 

Одни из продуктов, который я себе выбрал и покупаю - это торт "Теремок". 

 

post-2570-0-68656300-1391196877_thumb.jpg

 

Представляет собой песочные кругляшки залитые чем-то вроде карамели, как в сникерсе. )

Я раньше думал, что это называют чак-чак. Оказывается нет. ))) Это совсем другой продукт. Но тем не менее тоже очень вкусный! 

 

Видел подобное творение нескольких пекарен. Есть они и в виде пирожных, небольшого размера. Есть и вот в таком виде мини тортиков.

 

Однако, вот именно мини тортики мне как то больше пришлись по вкусу! Пирожное, конечно, тоже ничего! ) Но тут очень грамотное соотношение карамели и печенья. А вот в пирожных - карамели почти нет. И из-за этого кажется слегка суховатым и совсем другой вкус приобретает!

 

Предвидя вопросы и дате производства. ))) Я его сфоткал, когда купил после тренировки в среду. Просто только сейчас добрался немного построчить отзывы. ))) Тортик я уже давно съел!  :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот научились как словоблудничать производители. Это ж надо так сгущенку обозвать - "консервы молокосодержащие вареные сгущенные с сахаром" :))) Ну, правильно, а как еще назвать то, что сгущенкой не является?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×