Перейти к содержанию
Majente

Бальзам для всех типов волос VILSEN.PROF Beauty Studio "Интенсивная регенерация"

Рекомендуемые сообщения

На удивление неплохое средство за небольшие деньги. Продаётся в тюбиках с дозатором объёмом 470 мл, производит ООО "Вилсен Групп", г. Москва. Как уверяет реклама, бальзам содержит пантенол и масло арганы,  подходит для всех типов волос, разглаживает, способствует регенерации, облегчает процесс расчёсывания.

bal1.thumb.jpg.da673c71bdbf3696e21e9994c5258957.jpg

Дозатор из дешёвого лёгкого пластика, кажется довольно-таки хлипким. Но если аккуратно пользоваться, проблем вроде не возникает. Но не очень удобно. Бальзам белого цвета, легко подаётся, консистенция в меру густая, немного желеобразная. Приемлемо пахнет, мягко и ненавязчиво. Хорошо распределяется по волосам.

bal2.thumb.jpg.5ac6d18c902ddd4b5aaeeba8f92c7f86.jpg

У меня волосы пористые, волнистые, склонные к жирности наверху и сухости на кончиках. Уже в процессе смывания чувствуется, что они действительно гладкие, шелковистые, приятные наощупь. После полного высыхания они не лежат один к одному, конечно, сохраняют объём, но легко расчёсываются, присутствует здоровый блеск.

bal3.thumb.jpg.4b9f6edf9b23278d26227c0649946f77.jpg

А там уже можно делать укладку и т.д. И всё было бы хорошо, но, мне кажется, при регулярном использовании волосы становятся суховатыми и быстрее, чем обычно, теряют свежесть, особенно это заметно на (и без того проблемных) кончиках. Но это может быть связано и с шампунем, которым я сейчас пользуюсь. Надо будет попробовать с другим.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×