Перейти к содержанию
Majente

Крем-флюид для лица, шеи и зоны декольте Asian Great Legend с секрецией улитки "Центелла Азиатская" Сияние кожи и лифтинг-эффект

Рекомендуемые сообщения

В последнее время часто стало попадаться "улиточные" средства для ухода за кожей. Разумеется, пройти мимо оказалось сложно. В линейке Asian Great Legend представлено несколько кремов для лица, с разным действием. Меня заинтересовал вот этот, который освежает, увлажняет, улучшает состояние кожи, выравнивает рельеф, борется с пост-акне, пигментными пятнами, а ещё стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и борется с возрастными изменениями.

ulita1.thumb.jpg.4e4dcccff83a901219a1c0449942e229.jpg

Производит средство московское ООО "Вилсен Групп", поэтому цена более чем приемлемая. Мне понравился их бальзам для волос, в принципе, так что, решила дать шанс и некоторым другим средствам. Продаётся крем в тюбике объёмом 95 мл, тюбик в картонной коробке. Продаётся везде, от WildBerries до Fix Price.

ulita2.thumb.jpg.e43e75e59029a400859ca380b53a1bc9.jpg

Настораживает, что в составе присутствуют вещества, которые способны вызвать аллергию. Людям с особо чувствительной кожей лучше не испытывать судьбу, я полагаю. Сам крем полупрозрачный с перламутром, жидковатый, имеет приятный ненавязчивый запах (но похожий на запах шампуня). Очень лёгкая текстура, хотя и "сопливая". Требуется совсем немного средства, быстро впитывается, не вызывает дискомфорта. Хотя, если выдавить слишком много, возможны варианты. После принятия душа, вечернего умывания, хорошо чувствуется, что увлажняет кожу. Изменений пигментного пятна я не наблюдаю, а вот что касается области вокруг глаз - мне кажется, крем помогает побороть круги и отёки из-за недосыпа, сбоев графика, после вечеринки и т.д. Подразумевается регулярное использование, конечно. Попробовать можно, если нет завышенных ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×