Перейти к содержанию
elkay

Сникерсы Isabel marant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Дорогие девушки, вот с каким вопросом к вам оббращаюсь, на сегодняшний день, стали очень модны "сникерсы", я знаете ли сначала с осторожностью присматривалась к ним, но потом на сайте isabelmarant-sneaker.ru по акции  решила заказать себе их, вот жду посылку!! А как вы относитесь к этим "сникерсам" и где заказываете?! или покупаете в магазинах?! Да и вот, с чем их носите?! 

post-2-0-91260400-1391512003_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь. Сама давно ношу сникерсы Isabel marant, очень довольна. Больше всего в них мне нравится (если не брать во внимание отличный внешний вид) отсутствие неприятного запаха… часто ведь обувь неприятно пахнет, а эти кроссовки нет, просто легкий запах кожи и все. Для меня это показатель качества, значит они сделаны действительно из настоящей кожи и замши. Кстати, тоже в интернет магазине вышеупомянутом заказывала, взяла свой размер и подошли, идут размер в размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, доставка очень быстрая (по Москве), если с этого сайта заказывать, я тут тоже свои брала. Либо в день заказа привозят, либо на следующий день и доставка дешевая. Мне рублей в 300 чтоли обошлась…, я за МКАДом живу. Ну качество супер, я тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела такие кроссовки, вместе с подругой заказали себе Isabel marant. Обоим подошли, тут уже писали, что размер в размер идут, так что девочки не бойтесь их покупать, просто свой размер берите, обязательно пойдут. Сникерсы сейчас писк моды, я стараюсь не отставать)) Удивительно то, что кроссовки раньше не носила совсем, только при занятии спортом, но Isabel marant это женственные кроссовки, их можно и на свидание одеть и на прогулку. В них удобно и комфортно, в тоже время стильно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как хорошо что темку эту обнаружила, я как раз думала купить такие))) буду заказывать, цены действительно низкие, посмотрела в других интернет магазинах, на isabelmarant-sneaker.ru самые доступные. Хочу две пары заказать, чтобы еще скидку получить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такие есть, тоже Isabel marant. Поддержу, отличные сникерсы, тоже заказывала через интернет магазин, боялась, что не подойдут, даже консультанту звонила, заверили, что размер в размер идут, так и оказалось, подошли. Я свои уже два сезона относила, отлично сохранились, не потрескались и даже не потерлись, сделаны качественно, Португалия как никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×