Перейти к содержанию
Milka_M

Коляска-трансформер Farfello Joy

Рекомендуемые сообщения

Коляска отличная! Не думала, что за 15000 можно купить действительно классную коляску. У меня не первый ребенок, и, соответственно, это не первая наша коляска, поэтому мне есть с чем её сравнивать. Теперь я еще раз убедилась в том, что дорого – не значит качественно, и за вполне разумные деньги вполне можно купить отличный первый транспорт для ребенка. Но давайте я лучше подробнее расскажу о самой коляске, моем впечатлении от неё. Тем, кто выбирает коляску, наверняка будет полезен этот мой отзыв. Коляска Фарфелло Джой (Farfello Joy), уверена, понравится многим молодым родителям, так же, как и мне.

Этой коляской можно пользоваться с рождения и до тех пор, пока малыш захочет находиться в коляске. Максимальный вес, указанный в характеристиках – 15 кг (у меня сын в 3,5 года столько весил). Люлька у Фарфелло очень легко трансформируется в прогулочную коляску, тут всего один блок, поэтому отпадает проблема с хранением дополнительных модулей.

Люлька у этого трансформера достаточно просторная, длина спального места – 84 см (до 1,5 лет ребенок в ней спокойно будет помещаться. Сзади есть клапан, с помощью которого регулируется спинка и коляска превращается в прогулочную.

20190903_101156.thumb.jpg.6c601d4460f956fc25f0aa43e8ff1239.jpg

Мы сейчас гуляем, в основном, в прогулочном варианте этой коляски. Удобно то, что блок коляски можно устанавливать в положениях к себе лицом, или к улице. Для безопасности в Фарфелло есть пятиточечные ремни с надежным креплением и съемный бампер.

20190903_101119.thumb.jpg.e375e3f157b4b43e3d1c00f1c478db34.jpg

Рама у этой коляски алюминиевая, она прочная и легкая. Вес всей коляски целиком всего 12,6 кг. Для меня это огромное преимущество, я намучалась в свое время с тяжёлыми колясками, а эту могу спокойно даже поднять. Полиуретановые колеса тут разного диаметра, те, что поменьше – поворотные. Коляска Фарфелло Джой из-за такой рамы и колес получилась очень маневренной и достаточно проходимой даже по неровной дороге.

Я рекомендую такую коляску тем, кто ценит удобство и практичность и не готов переплачивать за разрекламированные бренды. Это универсальная коляска, в которой ребенку комфортно, безопасно, а маме её возить удобно и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, мы сейчас тоже коляску Farfello рассматриваем, узнала всё, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, если что-то еще интересно - спрашивайте. Тоже Джой собираетесь покупать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не знаю точно, либо Joy, либо Farfello Cross будем покупать. Пока изучаю отзывы, присматриваюсь. В данный момент у меня нет вопросов, спасибо, если что - обращусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже катаем трансформер Farfello, устраивает во всех отношениях. У нас модель другая, Cross, но сама фирма делает коляски на совесть. Мне придраться не к чему, все отлично функционирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сестре решили подарить коляску трансформер. Фарфелло мне нравится, хорошие у них коляски. Предложу Джой, должна понравится коляска, функционал большой. И матрасик классный, позаботились о защите в районе головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая коляска, но для меня дорогая, хочу такую-же, но по дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sermira, разве это дорого для хорошей коляски? Возьмете дешевле, потеряете в качестве. Мы купили Джой в дочки-сыночки за 14 500, это со скидкой. Можно еще поискать, сейчас многие магазины проводят акции на коляски и другие детские прибамбасы. Но на мой взгляд, и эта цена вполне бюджетная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sermira а посмотрите, если еще не купили, трансформер Pristina, фирма та же, Farfello. В ozon.ru сейчас на нее скидка, можно купить за 13,5 тысяч. А если хотите именно Джой, тоже можно поискать ее по акции. Я знаю, что в акушерство.ру скидка на нее, ценник 14 тысяч. Но можно и в других посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×