Перейти к содержанию
Daria1989

Светильник на присоске для растений подоконнике "Шедар"

Рекомендуемые сообщения

Светильник на присоске для растений (рассады, цветов и др.) на подоконнике "Шедар" приобрела в конце июля этого года в интернет-магазине компании «Агрономия 21 век». Для начала хотела купить что-то по проще, чтобы проверить как будет работать. Привлекла его легкая конструкция данной лампы. Ничего не нужно собирать. Только присоединить кабель, вставить в розетку и готово. Не нужно специальных приспособлений для крепления. Достаточно прикрепить светильник к специальной присоске, которая идет в комплекте. Кстати, держит она хорошо, ни разу не упала. Так же ее очень легко отсоединить. Цена тоже очень порадовала.
Специально выбрала такую модель, так как растения у меня стоят на окне, а с помощью присоски лампу легко прицепить к стеклу.

Комнатные растения я очень люблю. Сейчас укореняю фуксии и уже видны первые результаты. Лампу можно установить на любую высоту. Лампу можно вращать в разные стороны. Если солнечного света мало, то это идеальный вариант.

Сине-красный световой поток дает достаточный спектр излучения. Даже за первые две недели черенки укоренились. А через месяц бутоны распушились. А это значит, что фито-светильник реально работает. Качество за такую небольшую цену даже очень!

А еще компания предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание, что тоже не маловажно. Но еще ничего не ломалось, не перегорало.
Хотелось бы еще отметить слаженную работу вежливых сотрудников при оформлении заказа. Товар пришел быстро. Планирую выращивать комнатные цветы. Думаю, в следующий раз буду заказывать именно здесь.

IMG20190912152414.jpg

IMG20190912152356.jpg

IMG20190912152424.jpg

IMG20190912152441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×