Перейти к содержанию
Lekomtsev

Запах женщины

Рекомендуемые сообщения

Садясь перед экраном, чтобы посмотреть этот фильм, Вы не будете готовы увидеть то, что увидите. А сев, и начав просмотр, Вы, скорее всего, уже не отведёте взгляд от экрана на протяжении ближайших двух с половиной часов.
1dbe17331d47477b77a74b2a833.jpg
Замечательные Крис О`Доннелл, Филип Сеймур Хоффман и Джеймс Ребхорн. Ошеломляющий Аль Пачино. Вот что Вас ждёт.
Вас ждёт вереница сцен, которой Вы восхититесь ещё не просмотрев и половины. Вам не захочется ни на секунду отвернутся, ни, тем более, отойти куда-то. Наблюдая за Пачино это будет невозможно сделать.

20.jpg
Вы посмотрите весь фильм на одном дыхании, а выдохнув захотите (я уверен), как и я, ещё раз посмотреть сцену с танцем. В этой сцене такая концентрация вдохновения, что Вы будете, просматривая её ещё и ещё, ловить все мелочи, все прелести: сам танец, каждое движение; музыку, каждую нотку; лицо Аль Пачино, всю его мимику. Атмосфера этой сцены захлестнёт Вас, целиком и полностью. Как, впрочем, и любой другой с его (Пачино) участием. Всегда темпераментным участием, нужно подметить.

akuwchkzxv73.jpg
Это то кино, которое нужно увидеть. Это то кино, которое нужно почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь никто не комментирует ваш отзыв. А зря - написано добротно и грамотно. 

Видите ли, в чем штука - люди не хотят смотреть такие фильмы. Им подавай ужасы, триллеры и прочие блокбастеры разных мастей.

Теперь по сцене с танцем. ТАНГО...Сразу надо давать Оскара! Я видел многих Аль Пачино - этот слепой дяденька лучший. Он превосходен в "Адвокат дьявола", но здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×