Перейти к содержанию
marishka1980

Триммер для бровей женский Bradex

Рекомендуемые сообщения

Вчера курьер наконец то привез Триммер для бровей женский Bradex. Не могу сдержать своих восторженных эмоций и прямо горю желанием рассказать как это здорово!!! Я ужасно не переношу боли, поэтому выщипывание, или мысль о воске вводит меня в ужас. Но и ходить с широкими бровями я тоже не любитель. Данный триммер работает от батарейки ААА, но в комплект они не входят. Об этом я читала при заказе, поэтому приобрела их заранее, чтоб когда товар привезут суметь его проверить. Что же мне понравилось больше всего так это, что он по центру оснащен подсветкой, что прям супер удобно!!! С непривычки мне конечно не сразу получилось приспособиться и пришлось напрячь своё воображение, помогая ручками. Но результат и форма бровей привели меня в восторг. И конечно однозначно теперь только Триммер!! Размер его всего 13 см и он замечательно расположился в моей рабочей косметичке, рядом с помадой, зеркальцем и тушью для ресниц. Что я забыла сказать с триммером в комплекте идет щеточка, после применения легко удалить волоски можно с её помощью. Мне моя покупка очень понравилась. Рекомендую Вам приобрести тоже и самим испытать легкость в применение и красоту своих творений))) Я всегда все покупки делаю только на официальных сайтах!!!

IMG_3316(600).jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×