Перейти к содержанию
katerina87bel

Гель-смазка Durex Naturals

Рекомендуемые сообщения

С продукцией Durex я уже знакома очень много лет, лично мы с мужем очень часто покупаем различные интимные нужности именно этой фирмы.

На этот раз хочу рассказать о Гель-смазке Durex Naturals, эта смазка заявлена как 100% натуральная и конечно же меня это привлекло и очень заинтересовало.

Данная гель-смазка не содержит парабенов, красителей и не имеет запаха и вкуса. Так же она содержит замечательную увлажняющую формулу, что совмещает в себе приятное с полезным.

По консистенции смазка средней густоты и имеет прозрачную текстуру.

Смазка действительно оказалась очень качественной и комфортной, она не вызывает ни каких дискомфорта и раздражения. С этим средством интимные отношения становятся более нежными и незабываемыми.

hE-Jju2zdoQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)  Дюрекс Naturals смазка нравится тем, что она улучшает ощущения во время интимной близости и убирает возникший у меня дискомфорт после родов (излишняя сухость). Благодаря тому, что она на водной основе, хорошо смывается и не оставляет липкости на коже.  Мне и моему мужу понравилось) без запаха и натурально, ни какого дискомфорта и ни какой аллергии)

8E1E9C3A-1CB7-4443-ADF8-6F05E08256C4.jpeg

86F0C00E-1F91-4302-8CEE-A04501E3BE82.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я получила на тестирование данный гель. Что хотелось бы отметить. Это довольно известная марка. Большой ассортимент различных гелей. Но чем же мне понравился данный вариант.

Состав как и заявляет производитель полностью натуральный. Нет присутствия красителей и ароматизаторов. Сам гель полностью прозрачный и не имеет запаха.

Упаковка довольно обычная. Напоминает тюбик крема для рук. Крышка откидная. Объем 100 мл. На тюбике написаны все необходимые данные (состав, производитель, сроки годности и способ использования).

По консистенции могу сказать, что гель немного жидкий. Поэтому необходимо закрывать плотно крышку иначе он вытечет. Структура геля немного вязкая. При впитывание есть небольшой липкий эффект. Смывается довольно просто обычной водой.
При использовании хорошо увлажняет. Никаких аллергических реакций не было. Достаточно приятный в использовании.

2019-09-28 13-57-50.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×