Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Календарь карманный «Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!» 2019

Рекомендуемые сообщения

«Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!» - это узнаваемая «крылатая» фраза из фильма Гайдая, которую использовали для оформления одного из рекламных карманных календариков от казанской сети стоматологических клиник «Знакомый доктор». К 2019 году они в рекламных целях подготовили целую серию карманных календариков, которые отличаются только оформлением лицевой стороны.

Для оформления этого конкретного календаря использована фотография с экзотического отдыха: катание на страусах по морскому или океанскому песчаному побережью. Даже не знаю, выглядит одновременно и интересно и рискованно, но как вариант успешного и активного времяпрепровождения подходит, так что можно изображение воспринять как иллюстрацию понятия «красивая жизнь».

Кроме того, на лицевой стороне в правом нижнем углу размещен логотип клиники и их подход к работе с клиентами: «Пациентов не выбирают, их заслуживают!».

Что касается практического использования, то это вопрос удобства, которое здесь явно ограничено небольшим (если не сказать мелким) размером календарной сетки, которое урезано в пользу размещения рекламной информации.

Размеры стандартные – 10 см по ширине (направление по альбомной ориентации рисунка) и 7 см по высоте.

IMG_20190907_144325.jpg

IMG_20190907_144331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×