Перейти к содержанию
Nata110

Сахарная пудра ХААС Классика, 80 гр., ООО "ПЕЦ-ХААС"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Лето- время свежих натуральных продуктов и вкусной выпечки. Это отзыв о летней покупке сахарной пудры марки ХААС, вариант Классика (без ванилина). Такую сахарную пудру я использую, например, при приготовлении сырников (они же творожники), в них она удобнее сахара из-за размера частиц. Этим летом доводилось брать пудру Классика и для пробной партии ягодного пюре и в этом случае важно оказалось то, что она без ванилина. Такая сахарная пудра нужна для печенья и пасхальной выпечки- посыпать верх уже готового изделия. Еще она подходит для приготовления глазури и крема (как и сказано на упаковке).

Сахарная пудра ХААС хорошо измельчена, белая, дает нормально сладкий вкус, в пакетике ее 80 граммов, что оказывается не так уж мало при использовании. В составе пудры есть антислеживающий агент кукурузный крахмал, но его немного (по информации на упаковке, 3%) и даже сам он может быть небесполезен в деле приготовления кондитерских изделий.

Пакет с этой пудрой имеет светлый- белый со светло-сиреневым фон, с небольшим узором как кружево. Название "Классика" размещено на графическом поле в виде ленточки. На передний план вынесено фото продукта в деле- показана сахарная пудра горкой с ягодой малины наверху. Ну и, конечно, есть логотип фирмы-изготовителя Haas с симпатичной мордочкой зайца. :) Все это подкрепляет то ощущение легкости и беззаботности, которое остается от использования сахарной пудры.

Хаас.jpg

Изменено пользователем Nata110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×