Перейти к содержанию
CopyLady

Маска косметическая ANTIAGE Эффект лифтинга Царство ароматов

Рекомендуемые сообщения

К антивозрастной косметике предъявляются повышенные требования. Средство должно не только питать и эффективно увлажнять кожу лица, но и подтягивать ее, хотя бы немного уменьшать глубину имеющихся морщинок, делать более четким контур лица. Когда я выбираю такой продукт, то решающее значение имеет факт, что производитель представляет средство в категории antiage. Значит оно будет работать против старения кожи. Поэтому, когда я увидела в интернет-магазине "Царство ароматов Крыма" маску косметическую "Эффект лифтинга", на тубе которой красиво выделялось серебром волшебное слово ANTIAGE, сразу же включила в заказ.

 

post-2721-0-36152700-1390807082_thumb.jpg

Дизайн тубы лаконичный, но выглядит весьма презентабельно. В сочетании всего два цвета - темно-синий фон и на передней стороне все надписи серебристые + блестящая под хром крышка с широким основанием, т. к. оно служит дном тубы. Размер плоской части крышки большой, туба стоит очень устойчиво. На обратной стороне вся информация напечатана серым цветом. На русском языке нет ни одного слова, т. к. это средство производит крымская компания "Царство ароматов". Обычно, товар, который официально экспортируется в Россию откуда угодно, обязательно должен иметь на упаковке сопроводительный информационный стикер на русском языке. На этой тубе такого стикера нет, значит попадает товар этого производителя в курский интернет-магазин "Царство ароматов Крыма" непонятным путем. Ну, да ладно. Производитель очень известный своей "живой" косметикой, а украинская мова не стала для меня препятствием, чтобы понять смысл напечатанного на тубе. Плюс, на странице этого средства в интернет-магазине все написано на русском языке.

 

post-2721-0-63658400-1390807114_thumb.jpg

На данный момент я уже использовала 3/4 содержимого. Как и рекомендует производитель, стабильно, 2 раза в неделю, я наношу маску густым слоем на лицо, при этом слегка массируя кожу. В инструкции написано, что держать ее нужно от 10 до 25 минут. Естественно, я держу по-максимуму, хочется же получить самый-самый эффективный результат. Собственно, делать это не сложно, т. к. нанесенная на кожу, маска не доставляет никакого дискомфорта, кроме легкого пощипывания в самом начале, что только говорит в ее пользу, т. к. доказывает работу фруктовых кислот (в данном случае - винограда и авокадо).

Открутив крышку, видим, что отверстие защищено клапаном из фольги. Для такой тубы отверстие достаточно маленькое. Можно было сделать и побольше, т. к. это не крем и для нанесения густого слоя требуется выдавить приличное количество. Сама маска нежного пастельно-розового цвета. В небольшом количестве имеются мелкие частицы. Наверное, это и есть виноградная паста, указанная в составе. Консистенция кремовая и довольно маслянистая. Даже через 25 минут маска на коже не подсыхает и пока она находится у вас на лице дополнительного увлажнения не требуется, как с глиняными масками.

 

post-2721-0-54753800-1390807138_thumb.jpg

Начинать удалять маску лучше при помощи спонжа, иначе она будет возиться по лицу туда-сюда и процесс может затянуться. А так, спонжем я быстро снимаю основное количество, а оставшееся кое-где легко смываю водой.
Что могу сказать о результатах применения.
Кожу питает отлично! После маски я никогда не наношу никакой крем. Сразу можно делать макияж. И тональный крем, и компактная пудра, будут ложиться на кожу ровно, т. к. она становится гладкой и хорошо увлажненной. Но, как вы помните, для меня от этой маски главным было получить аптивозрастной результат. Ярко выраженного я его не заметила. "Гусиные лапки" в уголках глаз не только остались на своих местах, но и не сколько не сгладились, не стали хоть чуть мельче. Подтягивающего эффекта я тоже не увидела. Возможно, еще прошло недостаточно времени и, чтобы маска проявила свои антивозрастные качества, нужно использовать ее гораздо дольше. Но тогда одной тубы явно будет мало. Если не придираться, как я, именно к эффекту antiage, то это самая обычная, хорошая питательная маска и, для натурального состава, весьма недорогая - 260 руб. Поскольку, ухаживающие средства с природными компонентами, обычно, стоят дорого, то, конечно, эту маску я рекомендую. Но как антивозрастное средство - нет. Или - пока нет. Хотя такая ухаживающая косметика должна проявлять свои качества достаточно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×