Перейти к содержанию
ВЕРОНИЧКА78

Адвокаты

Рекомендуемые сообщения

Нужен грамотный адвокат, мужа хотят намерено посадить, возбудили уголовное дело. В Москве много фирм, не знаю куда обращаться. Читала отзывы о компании Абсольвитур, подскажите, есть ли у них адвокаты, которые представляют защиту в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, рекомендую их. Я сама в Абсольвитур обращалась, мое дело разрешилось в мою пользу. Но как раз уголовное дело заводили на меня, просто нашли крайнюю. Я прекрасно понимаю ваш страх, но не беспокойтесь, если муж невиновен, то  адвокат поможет. Начните с консультации по телефону, тогда уже будете примерно знать есть ли хоть какие то шансы выиграть дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы советовала сразу ехать в офис Абсольвитур, тем более уже дело завели уголовное. Чего время тянуть и сопли разводить. Лично на консультации юрист всяко больше скажет, чем по телефону, и времени на вас больше явно потратит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы советовала сразу ехать и разговаривать. Вам все равно же нужен адвокат. На Абсольвитур хорошие отзывы, мы племянника точно так же от уголовки выручали. С помощью их юристов. Тот сам виноват, конечно был, но срок получил минимальный, благодаря грамотной защите. Там не адвокаты, а акулы настоящие работают. Не переживайте, помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложная у вас ситуация, сочувствую. В Абсольвитур  я обращалась после ДТП. Какой-то неадекват подрезал и скрылся, а я еще 4 машины собрала. Было много пострадавших. Все на меня хотели повесить, того парнишку тоже видели, но свидетелей мало, а он сам чей-то сынок. В общем, засада полная. Все конторы обзвонили тогда, только их адвокаты взялись за дело.  Очень много для меня сделали, дело выиграли. Может и вам помогут, звоните, не медлите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Раз такая ситуация, то лучше сразу ехать к адвокату. Профи из Абсольвитур  знаю через знакомых. Сама не обращалась. Но дело было сложное и тоже вроде хорошо закончилось. Так что стоит спросить у них помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за советы. Вчера прошел суд. Мужа оправдали полностью. И да, помог нам юрист из Абсольвитур, обратились мы все же туда. Шишов Алексей Александрович очень грамотный, дотошный юрист. Без его помощи мы бы не справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакома с Алексеем Александровичем. Он меня тоже из сложной ситуации полгода назад вытащил. Хозяйка магазина, где я работала, хотела на меня недостачу повесить, миллионную!!! Я таких денег в жизни не видела. Алексей Александрович доказал на суде, что я ничего не брала. И гонорар взял вполне нормальный, я даже удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×