Перейти к содержанию
Majente

Чай Newby Festive blend / Рождественский купаж

Рекомендуемые сообщения

Newby Teas - английская семейная компания, основанная в 1997 году. Ассортимент насчитывает более 100 видов чая, как уверяет реклама, позиционируется, как продукция премиум-класса. Festive blend - это рождественский чай в красивой подарочной банке. Купаж состоит из чёрного и зелёного крупнолистового чая, цедры апельсина, кусочков какао-бобов, цветков сафлора и корицы.

nyubi1.thumb.jpg.1602f1bac97f125abed927568002fe05.jpg

Аромат необыкновенный, просто сбивает с ног. Сильный, пряный, сладкий и кисловатый, очень богатый букет. Мне даже стало неловко, что банку задвинули на дальнюю полку и забыли, потому что подарили множество других баночек и коробочек :) Это же замечательный осенне-зимний вариант "согревающего" напитка со специями.

nyubi2.thumb.jpg.a7249a5b65fede075132353053975c06.jpg

Вкус мягкий, с приятной лёгкой терпкостью, небольшой цитрусовой кислинкой и сладковатым цветочным подтоном. Вкус самой заварки из-за добавок несколько теряется, но, с другой стороны, если кто-то покупает чай с добавками - значит, на них и рассчитывает. Вкусно, с удовольствием можно выпить чашечку. Чая в банке не так много, правда, 125 грамм, а цена при этом довольно высокая - видела в интернет-магазине за 1,900 рублей, со скидкой за 1,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×