Перейти к содержанию
Majente

Bio-мыло "Я самая" Орхидея и масло арганы

Рекомендуемые сообщения

Жидкое мыло "Я самая" продаётся в дой-паках по 500 мл. Подразумевается, что дома нужно перелить содержимое в бутылку с дозатором. Это сказывается и на стоимости, наверно, с бутылкой мыло стоило бы дороже. А так, можно купить за 60 рублей. По акции и того дешевле.

bio1.thumb.jpg.4dc01fdf62a7b11bde4325ad9a073771.jpg

Позиционируется мыло, как био-средство, но это в большей степени реклама. Ничего из ряда вон выходящего в составе не обнаружено. Но приятно видеть экстракт орхидеи, масло арганы и касторовое масло.

bio2.thumb.jpg.844355379810238afa8f799e327b9756.jpg

Само мыло красивого розового цвета, имеет насыщенный аромат, приятный, хотя и несколько химический. Достаточно густая, кремообразная консистенция, поэтому расходуется более или менее экономично. Хорошо пенится, бережно очищает и не сушит кожу, легко смывается, не доставляя лишних хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда как-то умиляют, настораживают и в некоторых случаях даже смешат надписи о присутствии неких растительных экстрактов невиданных растений в разных моющих и не очень средствах. Как-то слабо представляется вот этот экстракт орхидеи. Кто его из этой орхидеи извлекал.... Особенно смешными выглядят подобные надписи на упаковках с дешевыми средствами, которые ни разу не натуральные.  Запах там действительно химический и мне не очень понравился. По мне, так довольно резковатый. Со всеми остальными потребительскими свойствами дела обстоят удовлетворительно. И если не вдаваться в подробности состава на упаковке, то для повседневных нужд средство вполне подходит. Но если потребитель является приверженцем органических средств, ему лучше обходить эту «я самую» стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×