Перейти к содержанию
Medvedevaaa

Слабикап помогает при хронических запорах

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, запор у меня случается часто, отчасти это из-за моего неправильного образа жизни в молодости, отчасти из-за возраста уже. Сейчас хорошо, что много средств на рынке, можно подобрать то, которое подходит организму.

Я принимаю Слабикап, там активное вещество - пикосульфат натрия. На нем делают разные слабительные, но это по приемлемой цене и всегда в наличии в моей аптеке. Стоимость с дисконтной картой - 90 р, срок годности 5 лет. Дозировка зависит от веса, мне хватает 12 капель для эффекта. Раньше я принимала капли утром, но потом прочитала, что для кишечника лучше принимать на ночь. Поэтому теперь эффект наступает утром. Разводить капли удобно, можно легко отсчитать нужное количество капель и не переборщить с дозой. Колпачок закрывается крепко, так что капли не прольются, если вдруг упадут (проверено). Ночью никакой дискомфорт не чувствую. Бывает, что первые 5 минут, после того, как я выпила капли, у меня поурчит живот, но это быстро проходит.

Действием очень довольна. Это слабительное мне посоветовала терапевт в поликлинике, оно мягко действует, поэтому если есть трещины или геморрой, то его можно не боясь принимать. Из минусов могу назвать инструкцию, там слишком мелкий шрифт, пришлось надевать очки и с ними вглядываться.

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×