Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Палатки городских волонтеров World Skills – Казань

Рекомендуемые сообщения

В рамках информационной поддержки жителей и гостей города Казань в «стратегически важных» точках города в дни проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «вордскиллс» функционировали палатки городских волонтеров World Skills. Преимущественно они располагались около тех мест, где проходили связанные с этим событием мероприятия – например, сразу несколько палаток работало на улице Баумана, одна была на набережной озера Нижний Кабан и т.д.

В палатках работали волонтеры, которые могли подсказать как общие вещи (как доехать до соревнований, например, или где найти городские достопримечательности), так и более конкретные – расписание культурной программы, например. Здесь же можно было совершенно бесплатно получить разнообразные информационные материалы – например, буклеты о Чемпионате World Skills или же – как альтернатива функционирующим в летний период туристско-информационным центрам – материалы о Казани (карту города, например).

Еще один интересный момент – внутри некоторые палатки были оформлены, причем довольно разнообразно, например, детскими рисунками. Это результат участия волонтерских коллективов во внутреннем конкурсе (в рамках которых была и презентация команд, и украшение палаток). Причем об этом конкурсе рассказывали сами волонтеры, поскольку никакого зрительского голосования не было (что жаль, поскольку хотя бы голосом хотелось ребят отблагодарить за участие в волонтерской деятельности в рамках World Skills).

IMG_20190825_151252.jpg

IMG_20190825_151305.jpg

IMG_20190825_151315.jpg

IMG_20190825_152212.jpg

IMG_20190825_153443.jpg

IMG_20190825_153448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×