Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Город в стиле Ritter Sport - Казань

Рекомендуемые сообщения

В рамках продвижения своей фирменной продукции – шоколада под маркой Ritter Sport – одноименная компания проводит акцию «Город в стиле Ritter Sport», в рамках которой необходимо было голосовать за города на специальной карте вкусов и выкладывать городские фотографии. Одним из городов-победителей стала Казань, в результате чего 25 августа 2009 года в городе состоялся праздник все с тем же названием «Город в стиле Ritter Sport».

С 12-00 на Кремлевской набережной работала специальная фотозона. Здесь необходимо было сделать фотографию (промоутеры с удовольствием помогали в этом процессе), выложить ее в удобную социальную сеть (на выбор – вКонтакте или Инстаграмм). Это давало доступ к небольшому «квесту» на знание города: три вопроса, в качестве ответов на которые выступали городские достопримечательности. Свои варианты надо было отметить наклейками на специальной карте. Потом с этой картой приехать на открытие нового городского граффити, появившегося в арт-пространстве на фабрике Алафузова – и, если ответы были правильными, можно было получить шоколадку в лимитированной упаковке с названием города.

Тут необходимо учесть несколько моментов. Вообще-то фабрика Алафузова находится достаточно далеко от изначальной точки раздачи материалов для квеста (карта, наклейки), и в не самом удобном месте, так что лично в мои планы на день ее посещение никак уже не поместилось (хотя отвечать на вопросы квеста было по-своему интересно). Во-вторых, вход на фабрику обычно платный – 100 рублей (не знаю, можно ли участникам зайти бесплатно). И, в-третьих, количество призов ограничивалось 200 штуками.

Что касается вопросов, то они довольно оригинальные, и при этом выбрать ответ можно из предложенных вариантов. Меня смутил только третий вопрос с формулировкой «это место можно назвать самым ореховым местом Казани». Откровенно говоря, мой выбор – центральный рынок, поскольку орехи и сухофрукты там представлены в ассортименте – но не уверена в правильности такого ответа.

В принципе, «Город в стиле Ritter Sport» - очередное интерактивное мероприятие с довольно простыми и выполнимыми условиями; моим личном призом стал симпатичный набор наклеек.

IMG_20190825_123113.jpg

IMG_20190825_123122.jpg

IMG_20190825_123134.jpg

IMG_20190825_123436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×