Перейти к содержанию
Majente

Торт бисквитый "Сметанин!" Mirel

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад в линейке тортов ТМ "Мирель" появился торт "Сметанчо", понравился, хотя купить его удалось всего пару раз в "Пятёрочке". И вот, когда снова захотелось чего-то такого, его найти не удалось. Зато появился торт "Сметанин", который по дизайну очень похож на своего собрата.

mirl1.thumb.jpg.8a39d805a591df634ae6ee32e10d4ac0.jpg

Изображён милейший котик, и не беда, что он голубого цвета :) Зато сразу привлекает внимание и отвлекает от состава. Ничего особо страшного там нет, конечно, но, всё же, заменители молочного жира и растительные жиры не все захотят видеть на своём столе.

mirl2.thumb.jpg.90da69ed1cfc59658ee45a4562655323.jpg

Это вариация на тему знаменитого сметанного торта "Панчо" от ООО "Фили-Бейкер". Подражателей появилось множество. Это нежный бисквит с добавлением кусочков консервированного ананаса и грецкого ореха, щедро пропитанный сметанным кремом. В прямом смысле слова тает во рту.

mirl8.thumb.jpg.76357fd630638369ce8a80e01fd332a7.jpg

Восторга торт не вызвал, но и особо ругать тоже не за что. Маловато крема, орехов и ананаса, сметанная кислинка слабовата, можно было положить побольше и того, и другого, и третьего... Да и какао, пожалуй, тоже. А так, сахара в меру, лакомство приятное, лёгкое. Но "Сметанчо" был вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×