Перейти к содержанию
YuliyaTraytvein

Магний Диаспорал 300

Рекомендуемые сообщения

Магний, как правило назначают при повышенной утомляемости, наличии проблем в работе сердца, частых судорогах, также если у вас часто наблюдается тревога и вы очень раздражительны, вполне возможно, что в вашем организме не достает магния. В моем случае это были судороги, каждую ночь просыпалась от резкой боли, врач рекомендовал пропить курсом Магний Диаспорал. У него удобный формат применения, пакетик-саше, нужно просто растворить в 100 мл воды, можно кстати или в соке, или в компоте, или чае растворить. По вкусу кисленький, но приятный) Никаких побочных эффектов я не наблюдала. Судороги действительно перестали беспокоить, так к тому же я стала более спокойная, это отметили мои домашние, если раньше какая то ситуация могла вызвать у меня раздражение, то теперь я спокойна как танк)) Надеюсь эффект на долго останется)

WhatsApp Image 2018-09-05 at 16.35.05.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после родов были судороги и боли  в ногах, врач прописал магний диаспорал принимать, через неделю приема все прошло, стало легче намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам обследования у меня показатели магния были в дефиците. Заметила, что последнее время стала и уставать быстрее и раздражалась чаще, видимо по этой причине. Терапевт порекомендовал пропить курс магния, выписал таблетки, но всвязи с работой трехкратный прием таблеточных форм меня не устраивал. Решила поискать альтернативу - нашла Магний Диаспорал 300. Это гранулы для приготовления раствора для приема внутрь.

При растворении гранул напиток получается желтоватого оттенка с приятным кисленьким вкусом. На прием получается 1 пакетик один раз в день, это намного удобнее в плане приема, чем куча таблеток.

Препарат немецкого производства, что лично мне внушает доверие. Так же вычитала, что подобная цитратная форма наиболее биодоступна, то есть быстрее усваивается организмом и дольше действует. 

По ощущениям могу отметить только плюсы, никаких побочек не было, показатели при контрольной сдаче анализов были в пределах нормы, а самочувствие намного лучше. 

магна.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания как быстрый и эффективный способ избавиться от дефицита магния.

С дефицитом, как оказалось, столкнулась ещё летом, когда после вечерних пробежек стала замечать, что уж больно сильно гудят ноги. Дальше ноги стали не просто гудеть, появились крайне неприятные судороги. Бегать перестала, судороги остались. Так и выяснилось, что стала я жертвой дефицита магния. К счастью, проблема решается достаточно быстро и просто – пропивается аптечный магний, в моём случае по советам врача и провизора был выбран Магний Диаспорал Директ в гранулах для рассасывания. Пить его очень удобно – одни «стик» с гранулами в день, водой запивать не нужно, просто рассасываешь. Эффективность отличная, за курс магний восстановился без проблем.

OPfc16u0q-c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×