Перейти к содержанию
Allzon89

Ноутбук ASUS N550JV-CN027D

Рекомендуемые сообщения

post-2976-0-89495200-1390447935_thumb.jpg

 

Матрица в этом ноутбуке вроде в порядке, током никогда еще не бился от корпуса. Очень странным явлением является то, что было выявлено непостоянство в характеристиках новой операционной памяти, мне кажется, такое происходит только у меня. Будет очень жалкое, если эти действия происходят с электронной системой, тогда придется сдавать в ремонт. Когда я начал пользоваться некоторыми программами для создания 3D графики, то мной были выявлены непонятные глюки, но сразу после того как я перезагрузил бук все тормоза мигом исчезли. На персональном компьютере у меня стоит более старая видеокарта gtx 650, так она мне кажется производительнее. В общем, думаю сплавлять я эту дорогостоящую цацку и как можно быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то был такой ноутбук. Он притянул меня своим отличным внешним видом, который сколь прост, столь и притягателен. Недорогой, но довольно-таки хороший, и с функциональностью проблем никаких нет. Особенно мне понравилось качество звука, как заядлый любитель послушать песни, для меня это очень важно. Звучание кристальное и качественная, люблю чёткость звука. Между прочим, я подумываю сейчас прикупить именно этот ноутбук, потому как в наше время мало по-настоящему хорошей цифровой продукции, которая может быть приобретена по доступной цене. Могу сказать, что его можно смело рекомендовать друзьям, он правда хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это достаточно качественная и функциональная корейская модель.

У моего товарища именно такой ноутбук,и он им полностью доволен.Дело в том,что он геймер,поэтому при выборе ноутбука руководствовался,в первую очередь,именно игровыми способностями.Выбирал он ноутбук с хорошей графической картой и со всеми прибамбасами,которые нужны для успешной и приятной игры.Вот и купил эту модель марки "ASUS".Отдал около 30 тысяч рублей,что достаточно немало.

Оперативная память составляет 8ГБ.Жесткий диск обладает памятью в 1ТБ(1000ГБ)-это вполне должно хватить для всей информации,которая вас интересует и которая необходима для работы.

Советую всем,но особенно тем,кто любит играть в компьютерные игры.Эта модель как раз неплоха для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно про эту модель не знаю ничего. Но в целом бренд отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был такой раньше, со всеми функциями справлялся, своей цене соответствует,вполне доступная модель, для работы подходит отлично,в принципе никаких нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годный ноут, служит верой и правдой, не жалуюсь, пользуется вся семья, малой таскает по всей квартире с мультиками, стойкий :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала его через Юлмарт, скоро приедет ко мне, думаю, не прогадала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по асусам совершенно согласен, ноут приличный и по цене  и по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу себе такой. Интересно,на Алиэкспрес можно заказать по дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×