Перейти к содержанию
Majente

Скраб для лица Planeta Organica Eco "Organic Green Olive"

Рекомендуемые сообщения

Известная торговая марка, позиционируется как натуральная косметика, без слс, парабенов, продуктов нефтехимии и т.д. Меня заинтересовал скраб для лица с маслом оливы, который, к тому же, является эффективным средством для удаления макияжа, как гласит реклама. Много написано о пользе оливы, обещано очищение, питание, гладкость, сияние, разглаживание кожи и выравнивание тона.

oliva1.thumb.jpg.97fdd3eef1c9fd7a9efa3760961d2430.jpg

Упаковка небольшая, 100 мл, указано, что этого количества хватит на 10 применений. Но это приблизительно. Текстура довольно плотная и хорошо размазывается по влажной коже, требуется немного для одной процедуры. Думаю, можно рассчитывать и на большее. Может быть, есть и упаковки побольше. Мне не попадались.

oliva2.thumb.jpg.ccfa3c08f1654ddb5351fdde6bf0a217.jpg

Средство действительно смывает лёгкий летний макияж. Но с этим вполне справится и какая-нибудь пенка для умывания. Возьмёт ли более серьёзный мейкап, затрудняюсь сказать. Скрабирующих частичек не так много, воздействие деликатное. Кожа становится нежнее, чище, нет сухости после применения. Я бы не назвала результат шикарным, но вообще - наверно, это даже хорошо, что отшелушивание бережное, кожу не дерёт. Сияния и разглаживания не наблюдается :) А так, вполне неплохо. Но мне непривычно, эффект слабоват.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×