Перейти к содержанию
Allzon89

Лазерный принтер SAMSUNG CLP-500

Рекомендуемые сообщения

post-2976-0-76696400-1390447442.jpg

 

Решил поделиться своими впечатлениями о лазерном принтере модели SAMSUNG CLP-500. Сразу хочется отметить, что первое впечатление о нем у вас может сложиться не самые лучшие. Выглядит он как старинный ксерокс прошлого века. Если у вас имеется достаточно места для его установки, тогда можно использовать в домашних условиях или же выбрать другую модель. Шумность этого принтера просто зашкаливает, но с печатью он справляется достаточно хорошо. К большому минусу можно также отнести и дорогое обслуживание, по статистике с каждым новым годом картриджи начинают только дорожать. Возможно, у вас есть какие-либо впечатления по поводу приведенного принтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально, принтер как принтер. Ничего такого страшного в нём не нахожу, хоть автор и написал, что он выглядит, как старинный ксерокс. Но если аппарат работает исправно и надёжно, то почему бы им не пользоваться. И ещё если не особо часто прибегаешь к его услугам, то вполне можно потерпеть шум, исходящий от принтера. 

У меня, кстати, тоже дома стоит принтер очень похожий на этот, тоже Самсунг. Так вот, он выглядит тоже не особо шикарно, но работает безотказно уже 10 лет, а это срок...хотя я почти им и не пользовался, надо признать.

А какого года выпуска ваш принтер, кстати? Так по виду если, то примерно одного года с моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×