Перейти к содержанию
Majente

Пирог с яблоком "Свежов"

Рекомендуемые сообщения

Пирог от ООО "Десерт", г. Ивантеевка. Торговая марка "Свежов" уже известна многим, кто живёт поблизости, сеть фирменных магазинов небольшая, но, всё же, постепенно разрастается. Специализация - так называемая домашняя кухня. Предлагают блюда, приближенные по вкусу к тем, что можно приготовить дома самостоятельно. Только не всегда для этого есть время. Да и случаются спонтанные посиделки.

svzhov2.thumb.jpg.d8351076c213836cd69316a0cc9c2356.jpg

Предлагается и вот такой пирог с яблоком. Сначала идёт слой теста, потом слой яблок, нарубленных тонкими ломтиками, а сверху "сеточка" из теста. Состав достаточно неплох, но заявлено какое-то растительное масло, кукурузный крахмал, яичный порошок... Ничего криминального, конечно, но это и не ингредиенты первой необходимости.

svzhov3.thumb.jpg.71bb3de995d0b26ce551b4a16f0b89d4.jpg

Вкус довольно приятный, но на домашнюю выпечку как-то не особо похоже. Тесто мягкое, не крошится, но несколько тонковато и почему-то почти не сладкое. Очень странные яблоки. Логично предположить, что они подвергались термической обработке и должны были стать мягкими, но они очень твёрдые, как будто даже свежие. Но не кислые, самое эглавное. Что за сорт такой, интересно. Всё в целом это вполне съедобно, не вызывает негатива, но и восторга тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×