Перейти к содержанию
Анна Книжкина

labirint.ru - Книжный интернет-магазин "Лабиринт"

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин "Лабиринт" 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 - один из сетевых книжных магазинов, услугами которого я пользуюсь регулярно.

 

Главное преимущество "Лабиринта" перед конкурентами - самая недорогая доставка. Так, доставка в пункты самовывоза (которых, например, в моем городе целых 4 и которые работают с 9 до 21-ого) обойдется всего в 20 рублей, а при заказе от 500 рублей и вовсе будет бесплатной. Есть также курьерская доставка и доставка почтой - тоже достаточно недорогие. При этом, срок доставки достаточно быстрый - в пределах недели-двух (конечно, этот срок варьируется в зависимости от "удаленности" конкретного города, и в предпраздничные дни). Я предпочитаю именно доставку в пункты самовывоза - каждый заказ упакован в полиэтиленовую пленку, которую можно развернуть на месте и все проверить в спокойной обстановке.

 

Удобно и то, что "Лабиринт" принимает все виды оплаты - банковские карты, оплата со счета мобильного телефона или электронными деньгами. Возможна и самая простая и прозаическая оплата наличными. Больше того, магазин постоянно проводит разнообразные викторины и акцию рецензий на книги "Меняем орла на решку", в которых можно заработать "бонусные средства", которые принимаются к оплате из расчета 1 к 1. Пожалуй, именно к акции "Меняем орла на решку" у меня есть определенные "претензии" - я не всегда понимаю, почему (при соблюдении указанных правил) одна рецензия получает максимальный бонус, а другая - совсем ничего. Но, в любом случае, это возможность получения "дополнительных" средств весьма позитивно сказывается на моем восприятии магазина.

 

"Лабиринт" отличается и прекрасным ассортиментом, в который входят и эксклюзивные книги (например, издательства "Лабиринт-Пресс"), а также канцтовары, игрушки, сувениры, мультимедийная продукция. Цены же находятся на примерно одном уровне с конкурентами.

 

В этом магазине постоянно проводятся разнообразные акции, а в официальной группе вКонтакте (постоянно обновляемой) можно выиграть сертификаты и другие интересные призы.

 

Имеется в лабиринте и собственная дисконтная система. После совершения первого заказа присваивается скидка 5%, которую можно увеличивать (по-моему, максимальная скидка составляет 20%) не только благодаря покупкам, но и по акционным предложениям. Есть также программа "групповых покупок", позволяющая сэкономить на приобритении учебников, учебных пособий и т.п. Кстати, выбор в этой категории товар достаточно велик (что приводит к увеличению числа заказов в период с августа по конец сентября).

 

Я пользуюсь услугами этого магазина уже порядка 2-х лет. Единственными "проблемами" за это время были недоукомплектованные заказы, когда книга значится на сайте как "в наличии", но на самом деле на складе есть только один, бракованный экземпляр. Однако, если заказ поступил не полностью, и сумма уменьшилась, с вас никто не потребует, например доплаты за доставку. Более того, если какая-то книга не понравилась вам по качеству - есть возможность отказаться именно от этой книги, оплатив все остальное. В общем, если какие-то проблемы и возникали, то их всегда удавалось решить самым быстрым и простым путем.

 

И последний, важный для меня пункт. В некоторых пунктах самовывоза постоянно действует акция "Меняем книгу". Любой человек может принести свои книги (максимум - 3 за один раз), требования - чтобы они были в приличном состоянии, и обменять на любые другие из доступного ассортимента на специальной полке.

 

Одним словом, для меня "Лабиринт" - это важный помощник в пополнении собственной библиотеки.

post-2869-0-30227800-1390430288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Лабиринта" - одна из самых активных групп (по сравнению с другими книжными интернет-магазинами) в социальных сетях, в частности, "вКонтакте" - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 - постоянно обновляемая актуальная информация об акциях, конкурсах, скидках.

 

Кстати, в данный момент Лабиринт обещает самую большую скидку на книги в году в честь "библионочи" - 20% в дополнение к накопительной скидке. 

 

С 25 на 26 апреля долгожданная "Библионочь". Но на Лабиринт.ру "Ночь" длится много дольше: 25, 26 и 27 апреля, с шести вечера и до полудня по московскому времени, на все книги будет действовать самая большая скидка в году! Скидка 20%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Лабиринте" началась викторина - описание и условия участия 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем недавно открыла для себя этот Интернет-магазин. Цены средние, выбор книг хорош, у нас при заказе от 500 рублей бесплатно доставляют в пункт выдачи, от 800 рублей - привозят прямо на дом. Странное у них что-то с мангой, что ни введи в поисковую строку - ничего нет в наличии, и даже обозначена манга как "книга". Ассортиментом сувенирной продукции разочарована, там сплошь какие-то календари, наклейки и новогодние пакеты, вообще ничего интересного. Зато, обратила внимание на настольные игры для молодежи, много забавных вещей.

Что очень понравилось, так это большое количество отзывов с фотографиями. Человек что-то купил - оставил довольный или, наоборот, недовольный комментарий, чтобы другие сразу видели, с чем имеют дело. Меня вот заинтересовала игра "Виселица", и вдруг вижу отзыв: игра не стоит таких денег, внутри один скелет на подставке. Естественно, я теперь ее заказывать не буду.

Очень удивили бонусы за отзывы о купленных товарах, написала 6 небольших рецензий, заработала 45 рублей - мелочь, конечно, но приятно :) Хотя, соглашусь, непонятно, по каким критериям они оценивают написанное? Один отзыв просто одобрили, за другой презентовали 10 рублей, хотя они примерно одинакового размера и с одинаковым количеством фотографий... Мутная какая-то программа.

Но, главное, конечно, что все привозят вовремя и в приличном виде. Нормальный магазин, но ничего сверхъестественного, можно отовариваться время от времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Лабиринте" - интерактивная викторина "Алиса в Лабиринте".

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Подробное описание: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Задумка очень интересная - викторина оформлена в виде небольшого квеста (ключики-подсказки, переход из одной главы-локации в другую, "задний фон", вопросы появляются по мере движения персонажа - той самой Алисы из знаменитой сказки Кэрролла). Вопросы тоже достаточно интересные - от простых, для ответа на которые даже задумываться не придется, до сложных, где, чтобы ответить правильно, нужно знать точный ответ (часть ответов аккуратно "спрятана" в ключах-подсказках). В общем, акция довольно нестандартная и интересная.

 

Что касается поощрения за участие - то полностью правильные ответы принесут 150 рублей на баланс. Так что это скорее такой приятный предновогодний бонус. Потратить эти бонусные средства можно только на товары из специального каталога - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 - оплатив товар полностью, либо частично. На оплату доставки эти бонусные средства потратить нельзя. 

Не сказать, что каталог шикарный и разнообразный - но что-нибудь выбрать вполне возможно.

Тем более, что на товары каталога действует ряд скидок, как и на прочий ассортимент - скидки эти суммируются с накопительной скидкой - это так называемый "Праздник читателя" (основная скидка на весь ассортимент - 15% - продлится до 18 декабря (по крайней мере, для нашего города), а постоянно обновляющиеся каталоги можно посмотреть по ссылкам: "Суперскидки на детскую литературу" - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

25% - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

30% - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

40% - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

50% - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Обратите внимание, что "Лабиринт" собирается устроить "новогодние каникулы" - т.е. заказы, сделанные после определенной даты, будут отправлены уже после праздников.

post-2869-0-11879800-1418834703_thumb.png

post-2869-0-57141100-1418834704_thumb.png

Изменено пользователем Анна Книжкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 19 февраля в интернет-магазине "Лабиринт" продлится очень интересный конкурс для детей - "всероссийский конкурс декламаций "Дети читают стихи", в котором интересно не только участвовать, но и за которым интересно и приятно наблюдать.

Творческие работы на конкурс будут приниматься только до 12 января - но для того, чтобы принять участие времени вполне достаточно. Веской причиной для участия служит не только соревновательный дух, но и вполне достойные призы: поощрительные подарки и грамоты за участие получат все участники. Так как победители в разнообразных номинациях (20 личных номинаций и 12 коллективных) будут выбираться с учетом мнения "болельщиков" - то и все проголосовавших ждет небольшой приятный сюрприз - разовая 15% скидка на покупку.

 

С описанием конкурса и его историей можно ознакомиться по следу.щей ссылке - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Полные правила участия - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

А чтобы полюбоваться на отличные работы и сделать свой выбор, достаточно пройти по ссылке 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Если честно, то для меня очень важна такая нацеленность магазина на свою аудиторию, постоянное проведение разнообразных акций и мероприятий - это создает определенный и весьма положительный имидж магазина. Буду рада, если информация об этом конкурсе заинтересует кого-либо.

post-2869-0-94919100-1418836329_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Лабиринта"  - новый творческий конкурс.

 

Сроки проведения: с 23 декабря 2014 по 31 января 2015.

 

Тема конкурса связана с одним из наиболее известных "литературных медведей", придуманным английским писателем Майклом Бондом - мишкой Паддингтоном.

 

Для участия необходимо написать небольшую историю о любимом игрушечном медведе - это может быть как история от взрослого, с ностальгией вспоминающего детские годы, так и рассказ ребенка о его игрушечном друге. Рассказ должен сопровождаться фотографией.

 

В качестве приза выступают эксклюзивные часы с изображением медвежонка Паддингтона.

 

С полными условиями можно ознакомиться по ссылке: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Для меня информация о конкурсе была интересна прежде всего новостью о переиздании книг о медвежонке Паддингтоне - я их в детстве с большим удовольствием читала. Новое издание от "Азбуки" пока насчитывает 3 книги и на них уже можно оформить предзаказ: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Кстати, информация для заинтересовавшихся новым изданием или героем - с 25 декабря анонсирована акция - при покупке 3-х книг из подборки о Паддингтоне (ссылка на подборку на данный момент работает не корректно, поэтому пока не понятно, какие конкретно книги участвуют в акции), покупатель получает в подарок книгу серии "Без ножниц и клея".

 

 

post-2869-0-87997100-1419360251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз покупал сегодня, а до этого в 2011 году, удивился долгоживучести неиспользуемого столько времени аккаунта. Более того каждый год в канун дня рождения магазин добросовестно высылал код на дополнительную скидку, в остальное время не беспокоя рекламой.

 

Примечательно. что пароля для входа здесь нет, а в качестве логина использует присваиваемые в самом начале код первоначальной скидки. За давностью лет это конечно вылетело из головы, так что нужно хранить  в архиве регистрационное письмо, что не совсем удобно.

 

По поводу ассортимента, как правило в книжных магазинах есть основные издательства ( у каждого свои ), с которыми они плотно сотрудничают, поэтому бывает, что нужную книгу в одном месте не всегда и найдешь.

 

Из маленьких хитростей для профессиональных шоперов, а не просто любителей книг и чтения, понравившуюся книгу тут можно отложить и подождать немного реакцию магазина в надежде на поступившее от него разумное предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, еще у "Лабиринта" бывает очень интересная акция "Исполнение желаний". Мне вот прислали письмо на электронную почту, которую я указывала при регистрации. Поздно обнаружила, но акция интересная, и наверняка будет проводиться еще, поэтому, расскажу, на что рассчитывать. Можно немного сэкономить.

Срок действия достаточно длительный, с 25 декабря по 12 января, то есть, целых 19 дней! Нужно в этот срок выбрать и добавить в "Список желаний" 3 книги, которые вы очень хотите купить - тогда, их можно приобрести со скидкой 15%. Не такая большая скидка, но все равно неплохо,150 рублей с 1,000, например. И это при том, что вовсе не сбагривали залежавшееся старье, в акции учавствовало очень много книг, больше 26,000 :ok: Но на саму покупку отводится совсем немного времени, в данном случае, скидки действовали 13, 14, 15 января.

Так что, заходите на сайт почаще и подписывайтесь на рассылку, чтобы ничего не пропустить ;)

post-3961-0-61173900-1421432103_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело. Вдогонку к пропущенной мною акции "Лабиринт" прислал еще одно письмо. Книги, которые покупатели чаще всего желали в акции "Исполнение желаний", занесены в специальный, так называемый "закрытый список": вошло в него, ни много, ни мало, 25,000 книг!

И мне сделали приятный подарок: возможность приобрести любые книги из этого списка со скидкой 15% - то есть, с такой же скидкой, какая действовала во время акции. Прислали специальную ссылку, по ней нужно просто перейти и начать выбор, и специальный код, который нужно активировать. Дано на выбор два дня, 16 и 17 января, то есть, сегодня, до 23:59 по московскому времени, я могу что-то заказать. Вполне неплохо! И есть один замечательный момент. Если по акции "Исполнение желаний" можно было купить 3 книги со скидкой, то теперь никаких пометок об ограничении нет :ok:

Ловите момент, проверьте почтовые ящики - вдруг, и вам пришло письмо с кодом на скидку. Если не надо для себя, то можно взять чио-нибудь в подарок, скоро 14 февраля, 23 февраля, 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что произошло - ни на что новое я не подписывалась, никаких необычных действий на сайте не совершала - но магазин продолжает терроризировать меня рекламой. Мне пришло электронное письмо с кодом на еще одну скидку.

Смысл в том, что 4 дня подряд будет действовать индивидуальная скидка 12%. Можно наполнять корзину любыми товарами до 12:00 завтрашнего дня (вторник), и ровно в 13:00 автоматически включится скидка. Она распространяется на все товары, перенесенные в корзину до 12:00 20 января. Окончание акции в 24:00 22 января 2015 года по московскому времени.

Вполне вероятно, что такие письма рассылают всем зарегистрированным пользователям и зимняя распродажа по умолчанию продолжается, так что, рекомендую проверить почтовые ящики. Все еще можно немного сэкономить.

Кроме того, когда нажимаете на баннер, пришедший в письме, попадаете на очень интересную страницу "Лабиринта". Из 2,500 книг, изданных за последний месяц, вашему вниманию предлагается 100 самых лучших из них. Надо сказать, весьма впечатляющая подборка.

post-3961-0-15477100-1421685482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, нет мы рассылаем не всем, ну когда же ты наконец что-нибудь купишь у нас... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин продолжает терроризировать меня рекламой. Мне пришло электронное письмо с кодом на еще одну скидку.

 

А я как раз за эту рекламу и люблю магазин - всегда можно подождать очередную акцию, сформировать ожидаемую покупку - а потом приобрести дешевле. Иногда скидки весьма и весьма существенные, у меня максимальная была - 61% (11% накопительной + 50% от распродажи) - и хорошо, что о них вовремя информируют.

Вообще, "Лабиринт" сейчас, пожалуй, самый активный из тех магазинов, которыми я пользуюсь: постоянные акции на скидки или на бонусы к покупкам, конкурсы, постоянные обновления, общение с пользователями. Последнее, кстати, тоже важно: так или иначе, по разным причинам, я сталкивалась с самыми разными представителями службы техподдержки - в "Лабиринте" специалисты довольно организованные, вежливые и спокойные. Хотя, может, это мне так повезло - столкнуться пришлось один-единственный раз из-за типографского брака: мне бесплатно (и быстро!) доставили товар на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анна Книжкина, да я ничего не имею против рекламных рассылок, просто меня удивляет, что они начали приходить так часто. Не замечала раньше такой активности со стороны магазина. И столько акций друг за другом удивляют, хотя, конечно, радуют, приятно, что "Лабиринт" ценит своих покупателей, предлагает что-то дополнительно, если основная акция пропущена. Но, как Shopper68 пошутил, и правда напоминает мольбу: ну купи у нас уже что-нибудь, ну купи... :D

Кстати, только сейчас обратила внимание, что у магазина есть паблики в разных социальных сетях. Вот, интересно, если подписаться, то рассылка будет приходить и в соцсети? Если да, то было бы гораздо удобнее. Поскольку у меня несколько разных почтовых ящиков, для разных нужд, некоторые из них я могу не проверять достаточно долго... могу и забегаться, и запамятовать, и отвлечься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У "Лабиринта" снова акция - "Доставка выходного дня" - на этот раз снижена стоимость доставки для заказов, сделанных в выходные дни. Специальные тарифы будут действовать для всех городов, где осуществляется доставка курьерской службой (именно на ее услуги и на доставку в пункты самовывоза действует снижение цен) до конца февраля.

 

Пожалуй, для меня акция невыгодная - порог бесплатной доставки у "Лабиринта" и так очень низкий, а стоимость платной - мизерная. Но это верно для моего региона - не знаю, может кому-то окажется выгодным воспользоваться предложением, особенно если прикупить какую-нибудь сувенирную мелочь к предстоящим февральско-мартовским праздникам.

 

Подробности - 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

 

 

 

post-2869-0-44998600-1422035364_thumb.png

Изменено пользователем Анна Книжкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас обратила внимание, что у магазина есть паблики в разных социальных сетях. Вот, интересно, если подписаться, то рассылка будет приходить и в соцсети? Если да, то было бы гораздо удобнее. Поскольку у меня несколько разных почтовых ящиков, для разных нужд, некоторые из них я могу не проверять достаточно долго... могу и забегаться, и запамятовать, и отвлечься.

Я только в группе вКонтакте состою - мне очень нравится высокая активность этого сообщества. Регулярно проводятся различные конкурсы, розыгрыши (например, я побеждала в конкурсе репостов и в игре "угадайка", где по части обложки или внутренней иллюстрации необходимо угадать книгу); много информации о новых интересных изданиях; дублируются все акционные новости. Одним словом, мне очень нравится тамошняя уютная атмосфера, а кое-что кажется весьма полезным.

Что касается уведомлений от соц.сетей - то единственное, с чем сталкивалась - в ленте новостей появляются записи со стены сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но на этот раз рекламная рассылка запоздала, письмо пришло на адрес электронной почты только сегодня, спустя неделю после старта акции. Обычно, магазин действует куда более оперативно.

В принципе, условия очень удобные для жителей крупных городов. Мне нравится, что:

- при заказе от 250 рублей книги бесплатно доставляютя в пункт самовывоза;

- при заказе от 500 рублей книги бесплатно доставляются прямо домой с курьером;

- "выходными днями" считаются пятница, суббота и воскресенье, бесплатная доставка действует с 18:00 пятницы до 23:59 воскресенья по московскому времени.

Что мне не нравится:

- пунктов самовывоза нет непосредственно там, где я бываю регулярно, то есть, все равно нужно куда-то "завернуть", потратить лишнее время, чтобы забрать свой заказ;

- курьерская доставка касается только тех, кто живет в пределах МКАД - Московской Кольцевой Автомобильной Дороги, если нужно проехать еще пару километров за нее, сервис уже недоступен. Это в корне неправильно, потому что Москва - не только центр :105: Не знаю, конечно, как передвигаются курьеры, но неужели своим ходом с кучей книг? Если да, то очень жаль. Гораздо выгоднее иметь курьера на автомобиле, чтобы он с утра погрузил заказы и поехал...

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова неплохая акция :) На этот раз, работают два специальных каталога: все книги по 249 рублей и все книги по 149 рублей. Идет рекламная рассылка, в ней специальный, ваш личный, код, который нужно активировать, и ссылки сразу на оба каталога. Очень удобно.

Цена товаров фиксированная, формируется с учетом накопительной скидки покупателя и дополнительной акционной скидки различного номинала: от 3% до 11%. Перечень товаров с фиксированной ценой является персональным, состав товаров-участников акции может меняться. Сроки проведения акции: с 3 февраля 12:00 - до 5 февраля 00:00 по московскому времени.

Если нажать на баннер, можно перейти на специальную страницу, где удобное распределение книг не только по цене, но и по жанрам: детская литература, художественная литература, современная проза, кулинария, воспитание, досуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с приближающимся мужским праздником, "Лабиринт" приготовил интересный подарок для любителей военной литературы. Следующие десять дней, с 13-ого по 23-ье февраля, при покупке военно-исторических книг издательства "Лабиринт" в подарок уникальный набор сувенирных открыток - это и есть все условия акции "Своевременный подарок".

 

Насколько я понимаю, интерактивных военно-исторических книг у издательства "Лабиринт" всего 3 ( "Бородинская битва" -

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 "В грозную пору"
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и "Ледовое побоище"
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
), однако даже мне, очень далекой от их тематики, они кажутся весьма достойными места в домашней библиотеке и вполне могут оказаться замечательным подарком - по крайней мере, описание очень интригующее и мотивирующее на покупку.

Подробнее о книгах можно прочитать не только на страничках каждого издания, но и в путеводителе по "Либиринту", а конкретнее здесь:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
и здесь:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Открытки по тематике имеют прямое отношение к двум книгам, и это по своему уникальный набор сувенирных открыток - про них рекламщики магазина тоже умудрились написать так, что хочется познакомиться поближе: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Мне кажется, что предложение интересное и обязательно найдутся желающие им воспользоваться.

post-2869-0-32646700-1423859759_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное множество акций действует в данный момент и у интернет-магазина "Лабиринт".

 

Во-первых, поскольку начинаются выходные вновь начинается действие скидки на доставку выходного дня. Подробности акции уже были в сообщениях выше, но для удобства: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Во-вторых, за любой заказ, сделанный до 28-ого февраля, при введении кодового слова ЭЗОТЕРИКА в качестве бонуса предлагается одна книга серии "Крайон" на выбор.

 

В-третьих, при покупке книг издательства "Добрая книга" на сумму от 1900 рублей предлагается подарок. Подробности акции 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

В-четвертых, только сегодня, 20.02.2015 (до 23.59 по московскому времени), будет действовать скидка 15% на все по секретному слову БАРАШЕК

 

А так же по 23 февраля включительно будет действовать 15% скидка на февральский каталог "список желаний", в котором более 15 тысяч наименований. 

post-2869-0-13649300-1424452978.jpg

post-2869-0-91423500-1424452978_thumb.jpg

post-2869-0-56071000-1424452979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько обленился, что уже даже не откладываю товар, формируя список желаний, смотрю что-нибудь без регистрации, запомнив мой IP-адрес магазин сам уведомляет о поступлении книг, которых до этого не было в наличии и о скидках на то, что было в продаже, но я не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая скидочная акция в Лабиринте.

 

С 3-его по 8-ое марта - "Великое Мартовское безумие". Дополнительная скидка 16% на весь ассортимент магазина. Скидка суммируется с накопительной.

 

Скидка действительно хорошая, да и период проведения акции достаточно большой, чтобы успеть разумно подойти к выбору покупок. И еще можно успеть подарки на 8-ое марта приобрести.

 

Но, по субъективным ощущениям (надо все-таки периодически делать скриншоты папки отложено, чтобы действительно сравнить), базовая цена многих товаров выросла - хотя скидка все равно выглядит очень приличной.

post-2869-0-95434400-1425409308_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хозяева "Лабиринта"! Если уж вы объявляете акцию, то не забывайте указывать, при оповещении о ней, на кого она распространяется. В акции о предоставлении сумки-подарка при покупке 10 книг стоимостью от 200 рублей не указано, что она не распространяется на ваших постоянных покупателей. Я у вас купил книг более, чем на 70000 рублей, но мне сумка, по словам операторов, не положена (хотя в предварительном заказе компьютер её указал). так как у меня большая накопительная скидка. Получается, что обычным(разовым) покупателям нужно покупать книги по 200 рублей, а мне по 350 и выше. Значит, мне сумка обойдется в 1500 рублей! Шикарно! Большое спасибо вам  за заботу о постоянных покупателях! А.И.Васильев
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хозяева "Лабиринта"! Если уж вы объявляете акцию, то не забывайте указывать, при оповещении о ней, на кого она распространяется. В акции о предоставлении сумки-подарка при покупке 10 книг стоимостью от 200 рублей не указано, что она не распространяется на ваших постоянных покупателей. Я у вас купил книг более, чем на 70000 рублей, но мне сумка, по словам операторов, не положена (хотя в предварительном заказе компьютер её указал). так как у меня большая накопительная скидка. Получается, что обычным(разовым) покупателям нужно покупать книги по 200 рублей, а мне по 350 и выше. Значит, мне сумка обойдется в 1500 рублей! Шикарно! Большое спасибо вам  за заботу о постоянных покупателях! А.И.Васильев

 

Если вы хотите, чтобы ваш отзыв дошел именно до "Лабиринта" - лучше разместите его непосредственно на их "территории" - в обсуждении акции или в группе вКонтакте, где существенно больше шансов на рассмотрение. 

 

А в целом - в описании было четко указано, что стоимость каждой книги в заказе должна превышать 200 рублей и таких книг должно быть 10. Формально сумка обходится любому покупателю в сумму, начинающуюся от 2000 рублей - причем, значение имеет только сумма непосредственной оплаты с учетом всех скидок.

Единственная разница заключается в том, что вам для получения придется выбрать изначально более дорогие книги, но

если ваш заказ будет оплачивать "обычный" покупатель - то для него сумка окажется дороже, т.к. его базовая скидка меньше. 

 

У меня у подруги тоже максимальная собственная накопительная скидка - так она оформила заказ с нового аккаунта, чтобы получить сумку; я же просто выбрала книги подороже (с чисто практической точки зрения показалось, что так выгоднее - более дешевые книги можно купить позже, в другие акции) и тоже жду сумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Поблагодарил, а меня отсылают. 

Что касается того, что все в равных условиях, то это не так. Прибыль, которая получена магазином от моих прежних покупок, не должна становиться тормозом для моего участия в  акциях на равных со всеми условиях.  В данном случае, первый покупатель должен купить книги на 2000 рублей, а я на 3500. Вот я и воспринимаю это, как своеобразную благодарность за полученные прибыли. Поэтому и  благодарю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×