Перейти к содержанию
Majente

Тёмный шоколад "Особый" с апельсином и грейпфрутом - Кондитерская фабрика им. Н. К. Крупской

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный шоколад из "Особой" линейки данной кондитерской фабрики - с кусочками сушёного грейпфрута и цукатами из апельсиновой цедры. Прекрасное оформление, весёленькая упаковка в горошек, сразу привлекает внимание. Вес плитки 90 грамм, она поделена на 15 долек. Легко ломается с лёгким треском.

osobyiy2.thumb.jpg.4f73644a2ca821f2608310a01148d756.jpg

Главная "фишка" в использованных здесь ароматизаторах, хотя они и в конце состава. Положила дольку в рот - как глаза вытаращила, ооо мамма мия, что это? :D Вкус невероятный, как будто добавили специй для глинтвейна и жевательную резинку со вкусом "Кока-Колы", я такие любила в детстве :) Хотя, конечно, это совсем не то, что я ожидала.

osobyiy3.thumb.jpg.7f2a32e06ed97786a6b552e40a9928f1.jpg

Попадается много мелких кусочков апельсина и грейпфрута, они не жёсткие, хорошо жуются. Когда привыкаешь к ароматизатору, чувствуешь приятную цитрусовую кислинку. Содержание какао 40%, шоколад тёмный, но не горький, вкус мягкий, деликатный. Но мне шоколад показался несколько пластилинистым. На любителя, в общем, для поедания по особым случаям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×