Перейти к содержанию
Shoper68

Гвоздики кустовые с Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю тему покупки искусственных цветов на Алиэкспресс, в этот раз я заказал на пробу гвоздики, до этого мне такой сорт цветов почему-то в выборке не попадался. Отзывов по этой позиции совсем мало, цена порядка 120 рублей за букет из 10 головок, рискуем:

8168A596-90D8-4E2E-888C-3B4F32BBDD22.thumb.jpeg.277a3ea8be2194c23b0799ae70f30edc.jpeg

Продавцы стали мудрить с доставкой, бесплатно только 1 штука, за 2 надо уже платить, наверное, в отправление типа Small package, по весу и размеру не проходят, представлялось в воображении мне. Естественно, делаем 2 заказа, продавец, естественно, все всунул в 1 пакет)))....

Что с описание, цвет Rose Red, на сайте значительно ярче, чем в натуре, да и гамма в общем-то не та, но мне как раз такие и нужны, так как я из всей пестроты как раз выбирал наиболее близкие к натуральным. Размер, заявлен 35 см, из которых минимум 5 см украли, есть там один стреловидный листок, возвышающийся над основной массой бутонов, до него 32-33, но я нашего маленького друга решил в этот раз не огорчать... хотя фото в описании сделано хитро, ножка букета предусмотрительно спрятана в вазе, и создаётся впечатление о нормальных размерах товара, но это на самом деле такая уменьшенная на 30% копия по сравнению с нашими привычными цветами, а даже проверил мою ли мне выдали посылку на почте, уж больно она была маленькая и дома распаковку снял на видео, мало ли не доложили чего)))...

Качество, для материала типа пропитанной тряпицы на клею и пластиковых ветвей сделано вполне удовлетворительно, поэтому я вкатал китайцу 4 звезды в репу, можно было бы и пять, но при цене в 50 отечественных.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×