Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Книга "Медовый месяц" - Э. Дженкинс

Рекомендуемые сообщения

Книга Дженкинс «Медовый месяц» - это трогательная, немного наивная, светлая романтическая комедия о том, что же это такое «настоящая любовь всей жизни».
Героиня – Хани – от лица которой и ведется рассказ, немного взбалмошная, забавная девушка, которая никак не может определиться в своих чувствах к двум разным мужчинам. Привлекает то, каким честным и искренним кажется повествование, и то, как много разных комичных ситуаций происходит (родственники и друзья герои – люди достаточно не тривиальные), как много поступков оказываются совершенно не предсказуемыми (поэтому во время чтении на периферии сознания возникают вопросы «а я бы так смогла?», «а я бы как поступила в такой или подобной ситуации?»).
Конечно, на особенную философскую глубину роман Дженкинс не претендует; с другой стороны к волнующей и сложной теме поисков настоящей любви и анализа собственных чувств автор подходит легко и непринужденно, создавая простую и одновременно сложную, но так похожую на настоящую историю. Даже финал (хотя я, например, другого ожидала) оказывается именно таким – оптимистично-позитивно-жизненным.

boocover (7).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×