Перейти к содержанию
sasha

Где купить в баню печь?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите магазин, где лучше покупать печь для бани по сходной цене? С одной стороны нехочется переплачивать. С другой стороны хочется купить качественное оборудование, которое долгие годы мне прослужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам намучился, когда в прошлом году выбирал)) В конечном итоге остановился на интернет-магазине pech-grad.ru. Сразу насчет цены напишу. У них есть такая фишка – гарантия лучшей цены. Тебе надо просто определиться с моделью печи, какую ты хочешь взять и приценится. Если будет где-то ниже цена, чем у них на сайте, то они тебе сделают лучше предложение. Тема реально рабочая. Проверено на собственном опыте. К тому же выбор у них приличный, без вопросов, что надо подберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть опыт обращения в этот интернет-магазин. Причем покупал на сайте Печь Града не только саму печь. В принципе все, что у меня из оборудования есть в бане было у них куплено. Тоже в сове время впечатлился с фишкой лучшей цены. Понятно, что аналогичные товары можно найти и на других сайтах и в оффлайн-магазинах. Но только я смысла переплачивать не увидел. Уже нескольких своих знакомых тоже отправлял в этот магазин. Все довольны остались. Так что можно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может сразу и какую-то конкретную модель печи подскажите? А то я зашел и вот так сходу не смог определиться какую именно покупать. Выбор и в самом деле оказался более чем приличным. А у меня опыта по этой теме считайте практически и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что сейчас много вариантов есть – это промолчать. Ну к примеру, могу вам порекомендовать обратить внимание на печь Термофор Калина Карбон. Она удобна в пользовании, компактная, а по качеству сборки и возможностям не уступит вариантам премиум-класса.  У нее удобное и логичное расположение элементов управления, корпус из конструкционной стали – этот материал отличается устойчивостью к царапинам и коррозии. Все части печи плотно друг к другу пригнаны. Норм выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендацию. А можете мне еще в принципе подсказать – на какие моменты при выборе банной печи В Печ граде необходимо обращать внимание? Просто характеристик по каждой модели уйма и неужели каждая из них и в самом деле принципиально важна. Или есть какие-то ключевые и те, на которые можно особо и не ориентироваться? Одним словом, какие критерии выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×