Перейти к содержанию
Majente

Питательный бальзам для губ Himalaya Herbals с маслом ростков пшеницы

Рекомендуемые сообщения

Нравится индийская косметика Himalaya Herbals, хотя, конечно, как и всегда - что-то подходит, что-то нет, что-то удачное, что-то так себе. Предлагается и бальзам для губ в ассортименте - без консервантов, искусственных красителей и минеральных масел, зато, как уверяет реклама, с защитой от ультрафиолета, что актуально летом, и маслами, которые питают кожу губ в холода.

pshnichka1.thumb.jpg.e75e263fd0d579f8b708c74759495bd5.jpg

Выглядит стик, как обычная бесцветная гигиеническая помада. Только аромат очень приятный, пахнет жевательной резинкой, что-то вроде детского "Орбита". Основными ингредиентами заявлены масло ростков пшеницы и масло моркови. Текстура плотная, не растекается, блеска не даёт.

pshnichka2.thumb.jpg.941bc0f0d416dd0d8e2647340f935acc.jpg

На губах после нанесения появляется тоненькая плёнка. Провести один раз мне кажется недостаточным, лучше наносить в 2-3 слоя. Бальзам ощущается довольно долго. Не всем это понравится. По моим наблюдениям, он не впитывается, то есть, создаёт барьер, помогая защитить кожу от воздействия окружающей среды. Помогает ли в уходе, вопрос сложный. Мне кажется, результат есть,  кожа губ нежная, гладкая. Но я их вообще не запускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×