Перейти к содержанию
Hijaker

Робот-пылесос iCLEBO, O5

Рекомендуемые сообщения

Появился в продаже новый робот-пылесос от iCLEBO, модель называется O5. У моей подруги есть предыдущая модель, Omega. Уже который год работает без проблем. Поэтому когда я надумала брать робот-пылесос, уже знала, что возьму именно iCLEBO. Очень обрадовалась, когда увидела, что есть новенький. Значит, у меня будет круче)) По факту убирает он просто шикарно. Ничего не оставляет. Ни пылинки. В углах идеально. Ковры - тоже. Даже когда дети приносят песок с улицы, и его убирает без остатка. Отдельным пунктом надо упомянуть про уборку кошачьей шерсти. До появления робота у меня было 2 варианта, либо каждый день тратить полчаса-час на уборку квартиры, либо жить в шерсти. Она была просто везде. С роботом стало легче, хоть на полу теперь ее нет. Внешне он ооочень классный. На фотках еще не так видно, но в жизни прямо шикарный) Из минусов то, что с пола заранее нужно убрать все игрушки, лего и т.д. А дети такие, они же могут куда-то забросить так, что и не сразу заметишь. Но надеюсь, что ежедневная уборка игрушек со временем приведет к дисциплине. С обычным пылесосом в этом плане, конечно, проще. Тоже, конечно, убираешь всю эту мелочь, но по ходу дела, поэтому не так геморно)) Но это общий минус для всех роботов-пылесосов. Что еще? Нравится, что есть навигация. То есть можно оставить O5 убираться, пока сама пошла гулять с детьми. Приходишь, вся квартира чистая. Удобно. Еще есть влажная уборка. То есть когда надо протереть пол на кухне и в коридоре, а самой лень, велкам, робот все сделает)) А вы хотели бы себе такого помощника?)

 

IMG_20190714_115600.jpg

IMG_20190714_115609.jpg

Screenshot_2019-07-14-19-16-55-769_com.yujinrobot.iclebo.png

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу такой пылесос который сам сможет убирать  и мое присутствие не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже хотела, вот перед Новым годом купили. Присоединяюсь ко всем похвалам, на самом деле замечательный робот. Я по отзывам про него уже много чего знала, по ним iClebo O5 и выбрала. Но не ожидала, что ковер он почистит даже лучше нашего старого Самсунга. И что он такой старательный, как будто живой. Вот пока везде не проедется и не пропылесосит не успокоится и не закончит уборку. Но главное, ради чего брали – это то, что отлично убирает собачью шерсть. И с ковра тоже, для этого мы купили специальную комбощетку. Дома стало значительно чище. При том, что сама я еще ни разу не пылесосила с тех пор, как он у нас.

Понравился тихий режим. Мало у кого из роботов он есть, я специально это обращала внимание при выборе. А так можно спокойно запускать когда дома сидишь, вообще не раздражает. Удобно, что в приложении в смартфоне на карте можно установить запретные для уборки зоны. Мы робота не пускаем к собачьей миске. Прикольно, что на карте видно, как робот ездит по квартире. Минусов практически нет. Единственное, после того, как ночью он меня разбудил и приятным женским голосом сообщил, что соединение со смартфоном восстановлено, я этот голос отключила. В остальном очень им довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 18:23, Hijaker сказал:

Появился в продаже новый робот-пылесос от iCLEBO, модель называется O5. У моей подруги есть предыдущая модель, Omega. Уже который год работает без проблем. Поэтому когда я надумала брать робот-пылесос, уже знала, что возьму именно iCLEBO. Очень обрадовалась, когда увидела, что есть новенький. Значит, у меня будет круче)) По факту убирает он просто шикарно. Ничего не оставляет. Ни пылинки. В углах идеально. Ковры - тоже. Даже когда дети приносят песок с улицы, и его убирает без остатка. Отдельным пунктом надо упомянуть про уборку кошачьей шерсти. До появления робота у меня было 2 варианта, либо каждый день тратить полчаса-час на уборку квартиры, либо жить в шерсти. Она была просто везде. С роботом стало легче, хоть на полу теперь ее нет. Внешне он ооочень классный. На фотках еще не так видно, но в жизни прямо шикарный) Из минусов то, что с пола заранее нужно убрать все игрушки, лего и т.д. А дети такие, они же могут куда-то забросить так, что и не сразу заметишь. Но надеюсь, что ежедневная уборка игрушек со временем приведет к дисциплине. С обычным пылесосом в этом плане, конечно, проще. Тоже, конечно, убираешь всю эту мелочь, но по ходу дела, поэтому не так геморно)) Но это общий минус для всех роботов-пылесосов. Что еще? Нравится, что есть навигация. То есть можно оставить O5 убираться, пока сама пошла гулять с детьми. Приходишь, вся квартира чистая. Удобно. Еще есть влажная уборка. То есть когда надо протереть пол на кухне и в коридоре, а самой лень, велкам, робот все сделает)) А вы хотели бы себе такого помощника?)

Да что говорить, вряд ли кто-то отказался бы от такого замечательного пылесоса- вон какой отзыв о нем написали, подробный и прямо с теплом, с симпатией. 

Хорошо, что работает качественно, может осуществлять уборку сам, функция влажной уборки имеется и даже вид красивый (все это важно знать для тех, кто прочитает отзыв). Удобно. И внушает. Это уже не просто устройство, бытовая техника, а что-то большее получается.  

Любопытно, а что, кошка ваша на нем катается? :) Такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот это классно, даже если у вас маленькая квартира, все равно очень кстати будет. Это действительно как со стиральной машиной. Мне кажется скоро у всех этот пылесос будет все сам убирать, никто уже сам по полу с тряпкой ползать не будет. И на окна такой есть, тоже удобный очень, посадил его, а он сам окна помыл Жалко только, что такой помощник не все убирает, ванну и плиту на кухне пока приходится самой драить, доместос в руки и за уборку. Средство, конечно отличное, хорошо бы его тоже в какого нибудь робота залить и он бы все помыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно недорогой, но очень мощный робот-пылесос. Что мне особенно понравилось, так это его «виртуальные мозги», которые позволяют ему строить карту квартиры и уже по ней тщательно убирать каждый закуток. Также понравились его боковые щётки и форма корпуса, они действительно продуманы до мелочей. Как робот-пылесос он идеальный, тут недостатков вовсе нет. А вот функция полотёра у него реализована на начальном уровне, если так можно выразиться. Полы он не трет, а просто едет с салфеткой на днище. Получается не мытье, а протирание. Пыль вытрет, пятна и грязь не ототрет. Я к нему уже очень привык, а супруга так и вовсе не нарадуется. Убирает он у нас ежедневно, иногда даже дважды в день, в основном, когда к детям друзья в гости приходят, и они нахулиганят по всей квартире…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная вещь! я тоже хочу такую штуку, но дома животные, так что не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2020 в 15:31, aleno4ka сказал:

отличная вещь! я тоже хочу такую штуку, но дома животные, так что не вариант

Животные это хорошо, просто замечательно и они не помеха для того, чтобы завести еще и робот-пылесос. Если у вас крутное животное, которое будет проявлять интерес к роботу, то можно заниматься уборкой в тот момент, когда вы с питомцем на прогулке или же закрывать помещение, где робот убирается. Если маленькое, то оно не представляет угрозы для робота. У меня кот, он правда вообще инфантил по жизни, так вот он на робота с первого дня никак не реагирует, наоборот любит, когда робот в него тыкается, спецом ложиться так, чтобы робот его трогал. Данная модель робота очень нравится, в отзывах выше уже описали его технические возможности, добавлю, что функция протирания полов не бесполезная, довольно чисто протирает пол, на тряпочке оказывается много пыли и крошек, а пол становится чистым, не нужно перемывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такой пылесос очень помогает в хозяйстве и экономит кучу времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×