Перейти к содержанию
Антон ответит

Футбольные бутсы ADIDAS PREDATOR

Рекомендуемые сообщения

Появилось поле искусственное футбольное неподалеку от меня , построил депутат какой то и по началу много людей приходило играть . Поле было бесплатное а потом через года полтора  неожиданно  стало платным) 150 гривен за час, и ребят стало меньше приходить в основном больше половины начали играть по школьным стадионом или в других дворах, но футбол для меня игра номер один, хоть я и не профессионал но очень люблю его, поле арендуют разные люди , от 15 до 40 лет , и по вечерам играем, раньше когда поле этого не было играли на старом стадионе , без травы , одна земля, и приходили играть кто в чем , я приходил в обычных 20и рублевых кедах! Но на искусственном газоне в них вообще не удобно, была акция в магазине adidas и там продавались по большой скидке бутсы , почти 50 процентов скидка , и я купил бутсы PREDATOR, фирмы adidas и в них вообще  замечательно бегать по искусственной траве,причем не чувствуется тяжести в ногах , почти как босиком! И мне в них понравилось качество , почти три года играю вообще нет не одной дырки , шипы не стерлись не грамма , удобно кстати в таких шипах играть на таких полях, 

В целом не жалуюсь на них...

Если у вас есть какие то комментарии по поводу этой модели то с удовольствием пишите!!!

post-3014-0-25645300-1390020184_thumb.jpg

post-3014-0-46723000-1390020190_thumb.jpg

post-3014-0-93730100-1390020195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бутсы хорошие и качественные.У меня сын занимается футболом по этому я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адидас вообще классные бутсы делает. Эта модель довольно старая уже, они тогда тяжеловатые были, и если мне память не изменяет 2 пары стелек  в комплекте с сыпучкой разного веса для увеличения мощности удара. Сейчас Predator стали гораздо легче - всего

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, а их технология 5 Lethal Zone - это просто находка. Контроль мяча просто отличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню,в школьные годы ещё я очень сильно увлёкся футболом.Почти каждый чёртовый вечер мы собирались с пацанами,чтобы порезаться в футбик.Играли мы все в обычных кедах,которые достаточно быстро рвались.Оно и понятно,ведь это китайское качество не могло долго выдержать накала жаркой игры.

У нас очень ценились атрибуты,которые есть у всех профессиональных футболистов:вратарские перчатки,щитки,гольфы,футбольная форма какой-нить знаменитой команды,ну и,конечно же,бутсы.

Вот когда я купил бутсы фирмы "ADIDAS PREDATOR" мне очень все завидовали.У меня у первого они появились,чем я был очень горд.Признаюсь,мне они чуток тяжёлыми казались,но потом со временем привык.Продержались они у меня довольно долго,не рвались.Просто потом я нечаянно распорол одну из бутс.А так качество у бутс этой фирмы просто замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих бутсах я играх на дворовых соревнованиях, чувствую в них себя настоящим профессиональным футболистом, хотя это, конечно же было совсем не так, но переубедить меня тогда было очень сложно. Они мне в магазине приглянулись, очень красивые и безумно стильные. В такие на Чемпионате мира по футболу играли итальянцы, точно помню, что у Франческо Тотти если и не такие, то очень похожие были. Но не только внешним видом меня эти бутсы прикупили, они ещё и очень удобные. Я ведь гонял мяч в иных бутсах ранее, но они были не очень удобными, кроссовки удобнее будут. Но эти прям созданы для этого дела. Материал хороши, не рвутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×