Перейти к содержанию
Majente

Чай "Русский Иван-чай да облепиха" - ООО "Вологодский иван-чай"

Рекомендуемые сообщения

Иван-чай, он же кипрей, известное растение, которое с давних пор сушат и используют для заваривания ароматного напитка. ООО "Вологодский иван-чай" предлагает чай в ассортименте, с различными растительными добавками. Иван-чай с брусникой понравился, а вот с облепихой, приобретённый чуть позже, разочаровал.

ivanusha2.thumb.jpg.7e1acc13f9fed521fa7864fb737808f4.jpg

Заявлено, что присутствуют сушёные ягоды и листья облепихи. Ягод о-очень мало, их даже не видно в пакете. Попалось на зуб буквально две штуки, хотя выпито было уже немало чашек) Формально, да, ягоды присутствуют, но ожидалось не это... Для насыщенного вкуса этого мало. Листья не дают того пикатного вкуса и аромата, какой хотелось бы.

ivanusha1.thumb.jpg.bbcfcd2bd23f2efb7796df9583ee71e1.jpg

А так, сам по себе чай приятный, конечно, вкус мягкий, хорошо утоляет жажду. Но выбор широк и есть куда более интересные варианты. Этот мне не очень понравился. Но для разнообразия тоже можно попить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и редко пью чаи, но чайный напиток " Русский "Иван-чай да облепиха"" пробовала.  Сказать, что в сильном восторге не могу, но попробовать его можно. Самих  ягод облепихи, правда, маловато, да и аромата не чувствуется,  но их присутствие в чае, наверное, все-таки дают пользу, так как чай расслабляет. А вот листья чая крупные и ароматные, что и дает, скорее всего вкус и сам аромат. Не могу сказать ни плохо, ни хорошо.На любителя. Например, моей сестре, этот чай нравится, и она всегда его покупает на дачу. Говорит, что расслабляет и полезно пить его перед баней.

Изменено пользователем tasj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×